Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:02
Отчет о матче Динамо - Барселона (15 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.00

54 мин: С 1602 до 1485 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
54 мин: С 1485 до 1620 (Замена: Вышел - Алексей Милнер)
55 мин: С 1620 до 1484 (Замена: Ушел - Евгений Хачериди)
55 мин: С 1484 до 1617 (Замена: Вышел - Ирина Милнер)
56 мин: С 1617 до 1429 (Замена: Ушел - Прокопчук Богдан)
56 мин: С 1429 до 1619 (Замена: Вышел - Hunter Helmsley )
64 мин: С 1619 до 1494 (Травмирован игрок Михаил Бойко)

82 мин: С 501 до 483 (Замена: Ушел - Константин Беркутов)
82 мин: С 483 до 576 (Замена: Вышел - Эсекьель Аспиликуэта)
83 мин: С 576 до 516 (Замена: Ушел - Владимир Похилов)
83 мин: С 516 до 599 (Замена: Вышел - Сергей Петров)

3

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез... Игорь Дерябин Неожиданно он уходит от Bot201 Botov201 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Артур Хуснетдинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Герасименко. Его прикрывает Bot200 Botov200. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Козлов. Его прикрывает Евгений Мороз. Дмитрий Козлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Мороз отлично сыграл.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Нэтахата Богдан. Его держит Евгений Мороз. Нэтахата Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Рио Фердинанд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Дёмин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Дерябин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Козлов. Его держит Евгений Мороз. Дмитрий Козлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Мороз сыграл превосходно

20

Игорь Дерябин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артур Хуснетдинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Анистратов

24

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot200 Botov200. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Анистратов может облегченно вздохнуть

28

Дмитрий Козлов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Bot202 Botov202 провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Мороз И отобрал мяч.

29

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot201 Botov201. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его прикрывает Bot202 Botov202. Прокопчук Богдан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot202 Botov202 сыграл хорошо.

32

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Олег Репешко продвигается вперед, на его пути стал Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Артур Хуснетдинов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Владислав Яцюк молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

36

Михаил Дёмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Рио Фердинанд делает качественную передачу несмотря на попытки Артур Хуснетдинов отобрать мяч. Роман Герасименко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Барселона. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Прокопчук Богдан. За ним следит Bot202 Botov202. Прокопчук Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

40

Артур Хуснетдинов и Данил Зайнуллин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Михаил Дёмин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данил Зайнуллин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Нэтахата Богдан.

44

Артур Хуснетдинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Козлов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Яцюк

48

Нэтахата Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Bot202 Botov202 провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и буквально вырвал мяч из его ног.

48

46

Михаил Дёмин и Данил Зайнуллин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Артур Хуснетдинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Владимир Похилов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Прокопчук Богдан. Его прикрывает Артур Хуснетдинов. Прокопчук Богдан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Замена у хозяев: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Алексей Милнер

55

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Хачериди, а вместо него будет играть Ирина Милнер

56

Замена у хозяев: С поля уходит Прокопчук Богдан, а вместо него будет играть Hunter Helmsley

58

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Bot202 Botov202. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

59

Нэтахата Богдан ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Морозенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Мороз. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Беркутов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

60

Константин Беркутов и Данил Зайнуллин Развели мяч с центра поля.

63

Михаил Дёмин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нэтахата Богдан

64

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot202 Botov202. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

68

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . За ним следит Bot201 Botov201. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Hunter Helmsley . Его держит Bot201 Botov201. Hunter Helmsley Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

71

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot202 Botov202. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

78

Для Дмитрий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Угловой в сторону Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Козлов. За ним следит Bot201 Botov201. Дмитрий Козлов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

82

Замена у гостей: С поля уходит Константин Беркутов, а вместо него будет играть Эсекьель Аспиликуэта

83

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Похилов, а вместо него будет играть Сергей Петров

85

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Морозенко. Мяч пытается перехватить Артур Хуснетдинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Морозенко. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Герасименко. Его держит Bot200 Botov200. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Дмитрий Козлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Bot202 Botov202, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.