Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:38
Отчет о матче Карпаты - Крылья Советов (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1636 (16%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Мурконий Асанов
4.40
ЛЗ   Максим Голутовский
5.60
ЦЗ   Вячаслав Лиса
5.00
ЦЗ   Тарас Жеребецький
5.30
ПЗ   Илья Гапанович
6.30
ЛП   Марк Овермарс
6.50
ЦП   Степан Тимків
5.50
ЦП   Павел Ксёнз
4.90
ПП   Олег Гусев
4.80
ЦФ   Игорь Баранов
5.00
ЦФ   Богдан Будеркевич
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 373 836 
Моментов (Владение мячом):
 13 31 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 16
Фолов:
 2
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Diego Lopez
4.80
ЛЗ   Дмитрий Парёнкин
5.00
ЦЗ   Максим Гамазин
5.30
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.10
ПЗ   Кирилл Маскин
5.70
ЛП   Алексей Редькин
7.00
ЦП   Николай Лазарев
4.80
ЦП   Виктор Кузьмичев
5.00
ПП   Эмин Махмудов
5.70
ЦФ   Александр Тютерев
5.50
ЦФ   Артём Делькин
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Тютерев. Его прикрывает Марк Овермарс. Александр Тютерев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Степан Тимків и Игорь Баранов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Тарас Жеребецький отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Кузьмичев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Степан Тимків мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Марк Овермарс мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Diego Lopez среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

10

Максим Гамазин делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Гапанович отобрать мяч. Виктор Кузьмичев приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Максим Гамазин делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Ксёнз отобрать мяч. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Угловой в сторону Карпаты. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Тютерев. Его прикрывает Максим Голутовский. Александр Тютерев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский сыграл хорошо

19

Угловой в сторону Карпаты. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Николай Лазарев. Его прикрывает Марк Овермарс. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тарас Жеребецький. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Эмин Махмудов. За ним следит Вячаслав Лиса. Эмин Махмудов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

24

Ерлан Кабдылов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Марк Овермарс

26

Павел Ксёнз делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Богдан Будеркевич... на чеку защитник Кирилл Маскин.

30

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев. Мяч пытается перехватить Илья Гапанович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Тютерев. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и отобрал мяч.

31

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Гапанович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Марк Овермарс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Редькин

36

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячаслав Лиса. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Николай Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мурконий Асанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

40

Виктор Кузьмичев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Илья Гапанович провалилась. С мячом Александр Тютерев. Но нападающего сумел догнать Вячаслав Лиса и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Гапанович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Марк Овермарс. Его держит Дмитрий Парёнкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. За ним следит Марк Овермарс. Виктор Кузьмичев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марк Овермарс сыграл превосходно

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Редькин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Делькин. Его держит Илья Гапанович. Артём Делькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Гапанович отлично сыграл.

49

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Овермарс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Лазарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эмин Махмудов. Его прикрывает Марк Овермарс. Эмин Махмудов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марк Овермарс сыграл превосходно

57

Ерлан Кабдылов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. Его прикрывает Марк Овермарс. Николай Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эмин Махмудов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Марк Овермарс.

63

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тарас Жеребецький. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Марк Овермарс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Маскин

68

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Овермарс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Марк Овермарс мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кстати, голкипер не ожидал удар. Diego Lopez ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

71

Виктор Кузьмичев и Александр Тютерев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Лазарев. Его прикрывает Илья Гапанович. Николай Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

77

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Марк Овермарс. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Мурконий Асанов полностью контролировал ситуацию.

78

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Гапанович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Виктор Кузьмичев. Его держит Илья Гапанович. Виктор Кузьмичев Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Гапанович сыграл выше всяких похвал.

80

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Гапанович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Марк Овермарс бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Угловой удар в ворота Карпаты. Алексей Редькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. За ним следит Марк Овермарс. Виктор Кузьмичев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марк Овермарс сыграл превосходно

88

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Мурконий Асанов даже не шевельнулся

89

Алексей Редькин делает красивый заброс... Эмин Махмудов Неожиданно он уходит от Тарас Жеребецький и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марк Овермарс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

90

Павел Ксёнз и Олег Гусев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

93

Угловой в сторону Крылья Советов. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Гусев. Его держит Максим Гамазин. Олег Гусев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: Есттттттттттттттттттттьььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.12.2013; 20:50
Marco_Reuss: by_haskell» и не говори
23.12.2013; 20:49
by_haskell: КС спасли Фулэм)
23.12.2013; 20:48
Marco_Reuss: ессссс
23.12.2013; 20:47
Marco_Reuss: Крылишки давайте жмите
23.12.2013; 20:43
Marco_Reuss: ну давайте
23.12.2013; 20:39
Marco_Reuss: Блин Крылья как так?
23.12.2013; 20:38



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Карпаты 2 : 0
Карпаты - Крылья Советов 0 : 4
Крылья Советов - Карпаты 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru