Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:29
Отчет о матче Валенсия - Малага (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Валенсия (Замороженный) Малага (Испания)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1290 (22%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Александр Смирнов
4.20
ЦЗ   Олександр Гуртий
4.90
ЦЗ   Альберт Акчурин
5.10
ЛП   Андрес Валенсийский
4.90
ЦП   Виктор Суворов
6.20
ЦП   Роман Бредихин
5.30
ПП   Ринат Забиров
5.20
ЦФ   Алексей Горба
5.10
ЦФ   Стас Петров
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 497 480 
Моментов (Владение мячом):
 18 20 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Руслан Солдатихин
4.60
ЦЗ   Виталий Белов
5.00
ЦЗ   Иван Веремьёв
5.10
ЛП   Олег Гарбузов
6.80
ЦП   Андрей Ильенко
7.40
ПП   Иван Иванов
5.90
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.90
ЦФ   Старик Хоттабыч
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Андрей Ильенко делает пас прямо в ноги партнеру... Иван Иванов отрывается от защитника Олександр Гуртий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрес Валенсийский не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Смирнов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

7

Bot213 Botov213 делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Замотаев неожиданно уходит от Bot206 Botov206 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot207 Botov207 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Виктор Суворов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олександр Гуртий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Андрей Ильенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Смирнов даже не шевельнулся

16

Олександр Гуртий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Алексей Горба мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Андрес Валенсийский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Горба... на чеку защитник Андрей Ильенко.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Валенсия. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Старик Хоттабыч. Его прикрывает Bot207 Botov207. Старик Хоттабыч Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

23

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Белов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Bot213 Botov213 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрес Валенсийский.

29

Bot207 Botov207 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot213 Botov213 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Бредихин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Стас Петров продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Старик Хоттабыч продвигается вперед, на его пути стал Олександр Гуртий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Смирнов

36

Bot212 Botov212 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Суворов

38

Андрес Валенсийский пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Стас Петров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Веремьёв.

42

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Bot206 Botov206. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Смирнов полностью контролировал ситуацию.

45

Андрей Ильенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Старик Хоттабыч. Попытка перехватить мяч Bot207 Botov207 провалилась. С мячом Старик Хоттабыч. Однако, форварда догнал защитник Альберт Акчурин и отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot213 Botov213 и Дмитрий Замотаев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Валенсия. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Гарбузов. За ним следит Bot206 Botov206. Олег Гарбузов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Роман Бредихин и Стас Петров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

51

Виктор Суворов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Горба... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олег Гарбузов.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрес Валенсийский. Его держит Bot212 Botov212. Андрес Валенсийский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot212 Botov212 сыграл хорошо

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрес Валенсийский. Его прикрывает Bot212 Botov212. Андрес Валенсийский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot212 Botov212 отлично сыграл.

58

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Веремьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Ринат Забиров устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Руслан Солдатихин среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Виктор Суворов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Стас Петров. Его прикрывает Виталий Белов. Стас Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

61

Олег Гарбузов и Иван Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Bot213 Botov213 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альберт Акчурин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Старик Хоттабыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Смирнов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Bot213 Botov213 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Старик Хоттабыч. Попытка перехватить мяч Андрес Валенсийский провалилась. С мячом Старик Хоттабыч. Мяч пытается отобрать Bot206 Botov206... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

71

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Валенсия. Андрей Ильенко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Александр Смирнов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

72

Роман Бредихин и Ринат Забиров Развели мяч с центра поля.

75

Роман Бредихин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Стас Петров. Попытка перехватить мяч Олег Гарбузов провалилась. С мячом Стас Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot212 Botov212 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Bot207 Botov207 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot213 Botov213

80

Bot214 Botov214 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Суворов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Замотаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Старик Хоттабыч. За ним следит Олександр Гуртий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Олександр Гуртий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Виктор Суворов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Веремьёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

89

Олег Гарбузов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot207 Botov207. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Старик Хоттабыч. За ним следит Андрес Валенсийский. Старик Хоттабыч Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

90

Андрес Валенсийский и Стас Петров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Андрес Валенсийский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Белов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Валенсия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Малага - Валенсия 4 : 2
Валенсия - Малага 1 : 2
Валенсия - Малага 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru