Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:39
Отчет о матче Челси - Тоттенхэм (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
23.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 2$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
4.60
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.40
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.80
ПЗ   Василий Иванович
5.90
ЦП   Олег Быковский
6.60
ЦП   Vlad Cojocaru
6.20
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.80
ЦФ   Александр Поляков
8.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1230 939 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 alesha_clearСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Ред Шухов
2.90
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.60
ЦЗ   Артем Савчук
5.70
ПЗ   Дзагоев Аланн
5.50
ЦП   Александр Карин
4.60
ЦП   Алексей Иванов
6.50
ПП   Апанас Бляблин
4.80
ЦФ   Кирилл Сержантов
4.80
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot113 Botov113 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Evgeny Fedorenkov. Его держит Александр Карин. Evgeny Fedorenkov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

5

Bot113 Botov113 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Vlad Cojocaru. Его прикрывает Bot141 Botov141. Vlad Cojocaru Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot141 Botov141 сыграл хорошо.

6

Bot114 Botov114 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Савчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Алексей Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

13

Сергей Фирсов делает качественную передачу несмотря на попытки Дзагоев Аланн отобрать мяч. Олег Быковский приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Bot113 Botov113 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot114 Botov114. Его прикрывает Александр Карин. Bot114 Botov114 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Тоттенхэм остались в неприкосновенности благодаря Ред Шухов

18

Bot114 Botov114 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Карин

22

Дзагоев Аланн делает качественную передачу несмотря на попытки Bot114 Botov114 отобрать мяч. Алексей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Bot140 Botov140 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Иванович

27

Bot113 Botov113 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot114 Botov114. За ним следит Bot141 Botov141. Bot114 Botov114 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Тоттенхэм остались в неприкосновенности благодаря Ред Шухов

29

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot141 Botov141. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олег Быковский Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Поляков. За ним следит Bot140 Botov140. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Bot114 Botov114 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Алексей Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

37

Олег Быковский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Evgeny Fedorenkov. Мяч пытается перехватить Дзагоев Аланн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Evgeny Fedorenkov. Но нападающего сумел догнать Виталий Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Bot113 Botov113 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

39

Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Александр Поляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Vlad Cojocaru. Его держит Bot141 Botov141. Vlad Cojocaru Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

40

Александр Карин и Апанас Бляблин Развели мяч с центра поля.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Иванов. За ним следит Василий Иванович. Алексей Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Иванович отлично сыграл.

47

Bot114 Botov114 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дзагоев Аланн.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой в сторону Челси. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Лежанкин. Его держит Bot110 Botov110. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

52

Bot114 Botov114 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Evgeny Fedorenkov приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Для Олег Быковский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

54

Александр Карин и Кирилл Сержантов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Иванов. За ним следит Сергей Фирсов. Алексей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

56

Олег Быковский и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Bot114 Botov114 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дзагоев Аланн

61

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Для Александр Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

63

Александр Карин и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Владислав Лежанкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Челси. Владислав Лежанкин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

67

Угловой в сторону Челси. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Иванов. За ним следит Сергей Фирсов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Дмитрий Крайнов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Олег Быковский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Для Олег Быковский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Bot114 Botov114 ...Красивый пас в его исполнение... Александр Поляков Неожиданно он уходит от Bot140 Botov140 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Карин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

74

Алексей Иванов и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Сержантов. Попытка перехватить мяч Bot114 Botov114 провалилась. С мячом Кирилл Сержантов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot110 Botov110 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Карин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Vlad Cojocaru делает красивый заброс... Evgeny Fedorenkov Неожиданно он уходит от Bot140 Botov140 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Карин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

83

Алексей Иванов и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Алексей Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Апанас Бляблин. Мяч пытается перехватить Василий Иванович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Апанас Бляблин. Но нападающего сумел догнать Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

87

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дзагоев Аланн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

88

Алексей Иванов и Кирилл Сержантов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой в сторону Тоттенхэм. Олег Быковский Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Vlad Cojocaru. Его держит Артем Савчук. Vlad Cojocaru Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Савчук сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Челси (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Челси 3 : 1
Челси - Тоттенхэм 1 : 1
Тоттенхэм - Челси 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru