Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:59
Отчет о матче Челси - Тоттенхэм (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
04.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3531 (71%); Стоимость билета: 3$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.00
ЛЗ   Сергей Фирсов
6.00
ЦЗ   David Luiz
5.00
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.60
ПЗ   Василий Иванович
5.90
ЛП   Vlad Cojocaru
6.10
ЦП   Фрэнк Лэмпард
6.10
ЦП   Георгий Абрамов
5.40
ПП   Эден Азар
6.10
ЦФ   Александр Поляков
5.70
ЦФ   Александр Кокорин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1223 1263 
Моментов (Владение мячом):
 15 26 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 5
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Ред Шухов
5.40
ЛЗ   Артем Савчук
4.70
ПЗ   Виталий Ульянов
4.80
ЛП   Александр Карин
5.50
ЦП   Сергей Кузьмин
4.30
ЦП   Алексей Иванов
5.20
ПП   Апанас Бляблин
5.10
ЦФ   Кирилл Сержантов
4.70
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Георгий Абрамов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин. Попытка перехватить мяч Алексей Иванов провалилась. С мячом Александр Кокорин. Однако, форварда догнал защитник Bot140 Botov140 и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Владислав Лежанкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Челси. Владислав Лежанкин уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Сержантов. За ним следит Дмитрий Снегирь. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

16

Угловой удар в ворота Челси. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Кузьмин. Его держит Дмитрий Снегирь. Сергей Кузьмин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Снегирь сыграл превосходно

17

Александр Карин бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Фирсов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Сергей Кузьмин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фрэнк Лэмпард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Александр Кокорин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Алексей Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Сержантов... на чеку защитник Василий Иванович.

27

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Александр Карин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин... на чеку защитник Василий Иванович.

31

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Сергей Фирсов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал David Luiz. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Челси. Владислав Лежанкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Кирилл Вчерашнев не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

34

Фрэнк Лэмпард и Эден Азар Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Vlad Cojocaru делает качественную передачу несмотря на попытки Bot141 Botov141 отобрать мяч. Эден Азар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Для Александр Кокорин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Bot140 Botov140 делает качественную передачу несмотря на попытки Фрэнк Лэмпард отобрать мяч. Алексей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

49

Фланговый штрафной в сторону Челси. Владислав Лежанкин устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Кирилл Вчерашнев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

53

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Сержантов. Мяч пытается перехватить Василий Иванович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Сержантов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

56

Алексей Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Апанас Бляблин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Иванович.

59

David Luiz Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot141 Botov141

61

Bot140 Botov140 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Фрэнк Лэмпард

64

Василий Иванович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot141 Botov141

66

Артем Савчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Георгий Абрамов

68

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фрэнк Лэмпард Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Поляков. За ним следит Артем Савчук. Александр Поляков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot141 Botov141. За ним следит Сергей Фирсов. Bot141 Botov141 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Фирсов отлично сыграл.

71

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути David Luiz. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Сергей Кузьмин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Cojocaru. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Vlad Cojocaru мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Карин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эден Азар. Его держит Сергей Кузьмин. Эден Азар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

74

Bot141 Botov141 и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Иванович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Сергей Фирсов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Для Фрэнк Лэмпард созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути David Luiz. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

82

Фланговый штрафной в сторону Челси. Владислав Лежанкин устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Вчерашнев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

83

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Иванович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Челси. Владислав Лежанкин устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

86

Сергей Фирсов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кокорин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фрэнк Лэмпард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. За ним следит Виталий Ульянов. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

David Luiz решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Иванов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Челси (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Челси 1 : 4
Тоттенхэм - Челси 0 : 4
Челси - Тоттенхэм 8 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 180 гостей:




Рейтинг@Mail.ru