Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:29
Отчет о матче Челси - Тоттенхэм (06 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
06.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1520 (76%); Стоимость билета: 3$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Rene Igita
4.80
ЛЗ   David Luiz
5.00
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.20
ПЗ   Василий Пушкин
4.90
ЛП   Алексей Ляпка
7.90
ЦП   Руслан Шовел
7.50
ЦП   Фрэнк Лэмпард
5.80
ПП   Эден Азар
5.20
ЦФ   Илья Инжуватов
7.20
ЦФ   Александр Поляков
7.00
Запас

64 мин: С 1430 до 1342 (Замена: Ушел - Александр Поляков)
64 мин: С 1342 до 1420 (Замена: Вышел - Денис Черышев)
65 мин: С 1420 до 1329 (Замена: Ушел - Эден Азар)
65 мин: С 1329 до 1421 (Замена: Вышел - Рикардо Кака)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1430 → 1421 533 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Андриано Челентано
2.20
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.70
ЦЗ   Михаил Левшенков
5.00
ЦЗ   Вадим Брикса
5.00
ЦЗ   Глеб Килин
4.80
ПЗ   Артем Савчук
5.50
ЛП   Александр Дикович
4.90
ЦП   Алексей Иванов
5.40
ЦП   Апанас Бляблин
5.30
ПП   Сергей Исаев
5.30
ЦФ   Иван Верещагин
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. Его держит Артем Савчук. Фрэнк Лэмпард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

4

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Савчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Илья Инжуватов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Андриано Челентано запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

7

Эден Азар бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Илья Инжуватов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Андриано Челентано в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

11

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

12

Артем Савчук и Сергей Исаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Угловой удар в ворота Челси. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артем Савчук. За ним следит Дмитрий Крайнов. Артем Савчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

14

Фрэнк Лэмпард и Илья Инжуватов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Алексей Ляпка мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Левшенков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Илья Инжуватов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Андриано Челентано среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

23

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Глеб Килин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Михаил Левшенков И отобрал мяч.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. За ним следит Михаил Левшенков. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

28

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Савчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

29

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Илья Инжуватов технично бьет в правый угол ворот... Андриано Челентано совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

30

Алексей Иванов и Апанас Бляблин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Угловой удар в ворота Челси. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артем Савчук. Его прикрывает Алексей Ляпка. Артем Савчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ляпка сыграл хорошо

37

Алексей Ляпка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Килин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фрэнк Лэмпард приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Левшенков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

39

Александр Дикович и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артем Савчук. За ним следит Дмитрий Крайнов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эден Азар. Его прикрывает Михаил Левшенков. Эден Азар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Левшенков сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артем Савчук и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Челси. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Дикович. Его прикрывает Василий Пушкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Снегирь. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Rene Igita полностью контролировал ситуацию.

55

Дмитрий Снегирь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Дикович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Ляпка. Его прикрывает Михаил Левшенков. Алексей Ляпка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

57

Артем Савчук и Сергей Исаев Развели мяч с центра поля.

58

Сергей Исаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Пушкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Иван Верещагин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Rene Igita молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

63

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Килин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Поляков, а вместо него будет играть Денис Черышев

65

Замена у хозяев: С поля уходит Эден Азар, а вместо него будет играть Рикардо Кака

66

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Александр Дикович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Штрафной в сторону ворот команды Тоттенхэм. Илья Инжуватов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Андриано Челентано поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

68

Артем Савчук и Апанас Бляблин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Александр Дикович бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Василий Пушкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Rene Igita

72

Угловой в сторону Тоттенхэм. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Ляпка. Его держит Вадим Брикса. Алексей Ляпка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

73

Алексей Иванов и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Алексей Ляпка, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

78

Фрэнк Лэмпард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Черышев. Попытка перехватить мяч Глеб Килин провалилась Денис Черышев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вадим Брикса И отобрал мяч.

79

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Илья Инжуватов технично бьет в правый угол ворот... Андриано Челентано совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

80

Алексей Иванов и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Александр Дикович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Исаев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Фрэнк Лэмпард.

83

Александр Дикович бежит по левому флангу... Перед ним David Luiz. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Rene Igita полностью контролировал ситуацию.

89

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Андриано Челентано реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Руслан Шовел делает красивый заброс... Илья Инжуватов отрывается от защитника Вадим Брикса и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Дикович не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

Алексей Иванов и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Поздравляю с уверенной победой !!!
06.05.2013; 22:14
asimash: Зайдите по этой ссылке и дайте короткое послематчевое интервью газете Репортерhttp://reporter.europort.ws/e107_plugins/survey/survey.php?3
06.05.2013; 20:39



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Челси (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Челси 3 : 4
Челси - Тоттенхэм 4 : 1
Челси - Тоттенхэм 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru