Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:28
Отчет о матче Черноморец - Зимбру (18 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.60

72 мин: С 3067 до 2800 (Замена: Ушел - Юрій Ветошко)
72 мин: С 2800 до 3056 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)
73 мин: С 3056 до 2812 (Замена: Ушел - Дамиан Хименес)
73 мин: С 2812 до 3053 (Замена: Вышел - Владимир Локтев)
74 мин: С 3053 до 2806 (Замена: Ушел - Серёжа Лозан)
74 мин: С 2806 до 3041 (Замена: Вышел - Матвеев Сергей )

62 мин: С 2429 до 2265 (Замена: Ушел - Александр Петров)
62 мин: С 2265 до 2458 (Замена: Вышел - Марио Балотелли)
75 мин: С 2458 до 2302 (Замена: Ушел - Ян Пожидаев)
75 мин: С 2302 до 2336 (Замена: Вышел - Иван Плешаков)

3

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... на чеку защитник Хэнк Муди.

4

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

5

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Денис Никитин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Макс Шут29785 среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

6

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Вася Бобер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Силуянов

15

Серёжа Лозан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Хэнк Муди

16

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Царёв отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Брасан Андрей. За ним следит Сергей Янчук. Брасан Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл превосходно

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его держит Александр Епуряну. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

27

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Царёв отобрать мяч. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

29

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Макс Шут29785 среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Хэнк Муди. Юрій Ветошко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хэнк Муди сыграл превосходно

36

Евгений Русецкий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Хэнк Муди

37

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Брасан Андрей ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вася Бобер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Царёв, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

39

Ян Пожидаев и Дмитрий Яковлев Развели мяч с центра поля.

42

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрій Ветошко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

44

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Петров

46

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

46

Василий Царёв и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Евгений Русецкий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Сергей Янчук. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Янчук сыграл хорошо

56

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Ян Пожидаев отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

61

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Петров, а вместо него будет играть Марио Балотелли

66

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Сергей Янчук. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

68

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Серёжа Лозан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Замена у хозяев: С поля уходит Юрій Ветошко, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

73

Замена у хозяев: С поля уходит Дамиан Хименес, а вместо него будет играть Владимир Локтев

74

Замена у хозяев: С поля уходит Серёжа Лозан, а вместо него будет играть Матвеев Сергей

75

Замена у гостей: С поля уходит Ян Пожидаев, а вместо него будет играть Иван Плешаков

78

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Очень смелая попытка отобра в исполнение Вася Бобер... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

80

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Тренерский штаб ФК "Зимбру" разочарован решением... Денис Никитин услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Макс Шут29785 совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Денис Никитин

84

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

87

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Брасан Андрей. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Брасан Андрей и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

91

Василий Царёв и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.