Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:27
Отчет о матче Зимбру - Черноморец (04 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

70 мин: С 2445 до 2215 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
70 мин: С 2215 до 2396 (Замена: Вышел - Марио Балотелли)
74 мин: С 2396 до 2226 (Замена: Ушел - Сергей Янчук)
74 мин: С 2226 до 2426 (Замена: Вышел - Вася Бобер)
82 мин: С 2426 до 2241 (Замена: Ушел - Хэнк Муди)
82 мин: С 2241 до 2273 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

75 мин: С 2810 до 2563 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
75 мин: С 2563 до 2802 (Замена: Вышел - Дамиан Хименес)
76 мин: С 2802 до 2518 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
76 мин: С 2518 до 2704 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)
77 мин: С 2704 до 2452 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
77 мин: С 2452 до 2703 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Зимбру. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Сергей Янчук. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Александр Петров и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

4

Угловой в сторону Черноморец. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пилипенко. Его прикрывает Брасан Андрей. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

5

Брасан Андрей и Василий Силуянов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

9

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

10

Александр Петров и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матвеев Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Денис Никитин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Денис Никитин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. За ним следит Брасан Андрей. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Для Денис Никитин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

32

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хэнк Муди.

34

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Юрій Ветошко приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

39

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

42

Брасан Андрей делает красивый заброс... Василий Силуянов Неожиданно он уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Хэнк Муди пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

45

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Василий Силуянов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

52

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хэнк Муди.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Сергей Янчук. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и отобрал мяч.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Александр Епуряну. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Александр Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

70

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Марио Балотелли

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Ян Пожидаев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Янчук, а вместо него будет играть Вася Бобер

75

Замена у гостей: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Дамиан Хименес

76

Замена у гостей: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Андрей Илиев

77

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

81

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

82

Замена у хозяев: С поля уходит Хэнк Муди, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Bot83 Botov83. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

88

Угловой в сторону Зимбру. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Сергей Махник. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709