Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:49
Отчет о матче Ньюкасл - Заря (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Заря (Украина)
Показать счет
16.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1953 (20%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ЛП   Константин Нестеров
6.00
ЦП   Марат Измайлов
5.00
ЦП   Amhad Asabaev
5.50
ПП   Иван Федоров
5.40
ЦФ   Сергей Токарев
5.10
ЦФ   Женя Пасечника
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 318 928 
Моментов (Владение мячом):
 11 27 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЦЗ   Алексей Школа
5.00
ЛП   Евгений Едленко
5.40
ЦП   Мигель Велозу
7.70
ПП   Roberto Baggio
5.10
ЦФ   Луис Суарес
6.70
ЦФ   Коля Полюховыч
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Ньюкасл. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Луис Суарес. Его прикрывает Bot183 Botov183. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Евгений Едленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Roberto Baggio... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot185 Botov185.

8

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot182 Botov182. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

9

Amhad Asabaev и Сергей Токарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Bot184 Botov184 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мигель Велозу

15

Евгений Едленко делает качественную передачу несмотря на попытки Марат Измайлов отобрать мяч. Мигель Велозу мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Bot178 Botov178 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марат Измайлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot179 Botov179 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марат Измайлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ньюкасл. Луис Суарес уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Bot181 Botov181 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Луис Суарес. За ним следит Bot185 Botov185. Луис Суарес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

24

Amhad Asabaev и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

25

Иван Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Amhad Asabaev. Его держит Мигель Велозу. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

29

Коля Полюховыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марат Измайлов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot181 Botov181 полностью контролировал ситуацию.

30

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

32

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Мигель Велозу устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Евгений Едленко. Его прикрывает Константин Нестеров. Евгений Едленко Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Нестеров заслуживает комплиментов в свой адрес.

35

Евгений Едленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Константин Нестеров.

36

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Сергей Токарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Константин Нестеров. Ему пытается помешать Bot178 Botov178. Константин Нестеров Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot178 Botov178 сыграл превосходно.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot179 Botov179. Его держит Bot182 Botov182. Bot179 Botov179 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

39

Марат Измайлов и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Amhad Asabaev Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Федоров. Попытка перехватить мяч Мигель Велозу провалилась. С мячом Иван Федоров. Однако, форварда догнал защитник Bot178 Botov178 и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Bot178 Botov178 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot185 Botov185

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot179 Botov179 и Roberto Baggio после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Коля Полюховыч продвигается вперед, на его пути стал Bot183 Botov183. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot181 Botov181

52

Коля Полюховыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot184 Botov184. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot181 Botov181

56

Bot177 Botov177 делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Нестеров отобрать мяч. Мигель Велозу мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Иван Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot176 Botov176. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Amhad Asabaev. За ним следит Евгений Едленко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

59

Bot179 Botov179 ...Красивый пас в его исполнение... Луис Суарес отрывается от защитника Bot184 Botov184 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Amhad Asabaev не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

60

Amhad Asabaev и Женя Пасечника Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Угловой в сторону Заря. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Измайлов. Его прикрывает Евгений Едленко. Марат Измайлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Едленко сыграл хорошо

68

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Марат Измайлов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

69

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot185 Botov185. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Коля Полюховыч созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot181 Botov181 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Коля Полюховыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot184 Botov184. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot181 Botov181 может облегченно вздохнуть

75

Женя Пасечника находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot177 Botov177. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot177 Botov177 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Amhad Asabaev

80

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Марат Измайлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Bot179 Botov179 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Roberto Baggio. Мяч пытается перехватить Марат Измайлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Roberto Baggio. Но нападающего сумел догнать Bot184 Botov184 и отобрал мяч.

90

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Луис Суарес. Его держит Bot182 Botov182. Луис Суарес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot182 Botov182 сыграл хорошо

93

Bot177 Botov177 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марат Измайлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Луис Суарес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Заря - Ньюкасл 10 : 0
Ньюкасл - Заря 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 18 гостей:
Pasha97, Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru