Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:18
Отчет о матче Академия - ФК Тирасполь (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Академия (Замороженный) ФК Тирасполь (Замороженный)
Показать счет
16.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1356 (14%); Стоимость билета: 3$
 ShovelСостав отправил Shovel
ГК   Трушин Виктор
5.70
ЛЗ   Joakim Hall
5.20
ЦЗ   Рассел Шовел
5.60
ПЗ   Andreas Dizzini
5.20
ЦП   Александр Галубцов
4.70
ЦП   DENNY ShowtimePETTIS
5.80
ЦФ   Андрей Колосовский
4.80
ЦФ   Шамиль Набиуллин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 356 247 
Моментов (Владение мячом):
 23 22 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 novikovkСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Новик
4.80
ЦЗ   Эдгар Виллиан
4.80
ПЗ   Дмитрий Клещин
6.10
ЛП   Рэпер Novikovk
6.00
ЦП   Расим Абдуллаев
6.10
ПП   Кирилл Слонский
6.00
ЦФ   Владислав Роналдо
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot146 Botov146 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot153 Botov153. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot150 Botov150. Его прикрывает Расим Абдуллаев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

3

Рэпер Novikovk мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Joakim Hall. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

5

Фланговый штрафной в сторону Академия. Рэпер Novikovk устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

9

Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot147 Botov147. За ним следит Эдгар Виллиан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

10

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рассел Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Штрафной в сторону ворот команды Академия. Рэпер Novikovk пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

15

Кирилл Слонский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Григорий Шкель. Его держит DENNY ShowtimePETTIS. Григорий Шкель Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. DENNY ShowtimePETTIS отлично сыграл..

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot147 Botov147. За ним следит Bot152 Botov152. Bot147 Botov147 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

20

Расим Абдуллаев ...Красивый пас в его исполнение... Кирилл Слонский Неожиданно он уходит от Andreas Dizzini и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Галубцов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

21

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot154 Botov154. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

22

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ФК Тирасполь. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Новик запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

23

Дмитрий Клещин и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Кирилл Слонский Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Расим Абдуллаев. Его прикрывает Рассел Шовел. Расим Абдуллаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Joakim Hall Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Клещин

32

Дмитрий Клещин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot146 Botov146.

33

Александр Галубцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рэпер Novikovk. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Кирилл Слонский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Расим Абдуллаев. Его держит Bot146 Botov146. Расим Абдуллаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

DENNY ShowtimePETTIS Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Колосовский. Попытка перехватить мяч Дмитрий Клещин провалилась. С мячом Андрей Колосовский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Эдгар Виллиан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эдгар Виллиан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot147 Botov147. За ним следит Рэпер Novikovk. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

45

Дмитрий Клещин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Слонский. Мяч пытается перехватить Александр Галубцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Слонский. Мяч пытается отобрать Рассел Шовел... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Рэпер Novikovk и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Рэпер Novikovk бежит по левому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Joakim Hall Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Расим Абдуллаев

53

Рэпер Novikovk делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Слонский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Галубцов.

54

Bot146 Botov146 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot153 Botov153. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Расим Абдуллаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Joakim Hall. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Академия. Рэпер Novikovk сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Трушин Виктор поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

57

Александр Галубцов и Андрей Колосовский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot153 Botov153. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ФК Тирасполь. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Новик мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

60

Рэпер Novikovk мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Andreas Dizzini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдгар Виллиан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot150 Botov150. Его держит Дмитрий Клещин. Bot150 Botov150 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Клещин сыграл превосходно.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Кирилл Слонский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Клещин. Его прикрывает Александр Галубцов. Дмитрий Клещин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

68

Александр Галубцов продвигается вперед, на его пути стал Bot153 Botov153. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot152 Botov152. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Bot152 Botov152 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot147 Botov147

74

Bot146 Botov146 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot152 Botov152. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Кирилл Слонский Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Григорий Шкель. Его прикрывает Александр Галубцов. Григорий Шкель Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

77

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot154 Botov154. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Кирилл Слонский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Александр Галубцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рэпер Novikovk. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Кирилл Слонский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot146 Botov146. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Шамиль Набиуллин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Новик реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

85

Григорий Шкель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится DENNY ShowtimePETTIS. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Bot147 Botov147 делает красивый заброс... Bot150 Botov150 отрывается от защитника Эдгар Виллиан и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot152 Botov152 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Рассел Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot147 Botov147. Его прикрывает Bot154 Botov154. Bot147 Botov147 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

90

Рэпер Novikovk и Владислав Роналдо Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

94

Дмитрий Клещин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot147 Botov147 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шкель приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: ого
16.12.2013; 20:55


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Академия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
ФК Тирасполь (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
ФК Тирасполь - Академия 1 : 2
Академия - ФК Тирасполь 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru