Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:46
Отчет о матче ЦСКА - Динамо (24 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
24.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1600 (80%); Стоимость билета: 2$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
3.90
ЛЗ   Андрей Гусев
4.80
ЦЗ   Вадим Сирица
5.20
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Эдуард Стрельцов
5.50
ЦП   Елисей Серганов
9.60
ЦП   Александр Рыбалт
6.80
ПП   Антон Евстратов
5.20
ЦФ   Alexsey Elkano
5.90
ЦФ   Алексей Захарик
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 652 до 603 (Замена: Ушел - Вадим Шатило)
64 мин: С 603 до 650 (Замена: Вышел - Віталік ільчишин)
74 мин: С 650 до 591 (Замена: Ушел - Дмитрий Буров)
74 мин: С 591 до 637 (Замена: Вышел - Сергей Андреев)
82 мин: С 637 до 560 (Замена: Ушел - Владимир Афонин)
82 мин: С 560 до 590 (Замена: Вышел - Илья Есиков)

Расчетная сила команд:
 945 652 → 590 
Моментов (Владение мячом):
 21 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 Grek1235Состав отправил Grek1235
ГК   Юрий Порубов
3.50
ЛЗ   Бокий Максим
5.50
ЦЗ   Сергей Соколов
5.00
ЦЗ   Марио Реджини
4.80
ПЗ   Игорь Митрофанов
4.80
ЛП   Владимир Афонин
4.80
ЦП   Kardel Sniper
4.90
ЦП   Александр Петров
5.70
ПП   Дмитрий Буров
6.20
ЦФ   Вадим Шатило
5.00
ЦФ   Дмитрий Быков
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Владимир Афонин провалилась Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Марио Реджини и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Марио Реджини Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыбалт

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Захарик. Его прикрывает Сергей Соколов. Алексей Захарик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

13

Вадим Сирица делает качественную передачу несмотря на попытки Петров Александр отобрать мяч. Антон Евстратов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Бокий Максим. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

16

Дмитрий Буров мчится по правому флангу... На его пути Вадим Сирица. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Андрей Гусев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Kardel Sniper Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

25

Бурлак Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Эдуард Стрельцов делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Андрей Гусев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Петров Александр

30

Kardel Sniper делает красивый заброс... Дмитрий Буров Неожиданно он уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эдуард Стрельцов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

31

Елисей Серганов и Алексей Захарик после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Угловой в сторону Динамо. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Владимир Афонин. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Дмитрий Быков технично бьет в левый угол ворот... Михаил Дейко совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

37

Владимир Афонин и Дмитрий Буров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Петров Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Буров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Елисей Серганов.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Марио Реджини. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

41

Владимир Афонин и Вадим Шатило Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Дмитрий Буров мчится по правому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гусев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Петров Александр и Дмитрий Буров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Kardel Sniper Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Елисей Серганов.

50

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гусев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

56

Эдуард Стрельцов делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Алексей Захарик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Митрофанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Елисей Серганов. Его прикрывает Kardel Sniper. Елисей Серганов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

63

Для Алексей Захарик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

64

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Шатило, а вместо него будет играть Віталік ільчишин

67

Для Алексей Захарик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

68

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

69

Kardel Sniper и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

73

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

74

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Буров, а вместо него будет играть Сергей Андреев

76

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Захарик. Мяч пытается перехватить Петров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Захарик. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его прикрывает Сергей Узоров. Kardel Sniper Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров отлично сыграл.

79

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Соколов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

80

Петров Александр и Віталік ільчишин Развели мяч с центра поля.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его держит Андрей Гусев. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

82

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Афонин, а вместо него будет играть Илья Есиков

84

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Владимир Афонин провалилась Антон Евстратов. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Рыбалт. Его прикрывает Марио Реджини. Александр Рыбалт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

86

Илья Есиков и Сергей Андреев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Есиков. Его держит Эдуард Стрельцов. Илья Есиков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эдуард Стрельцов сыграл хорошо

90

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Петров Александр и Віталік ільчишин Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru