Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:18
Отчет о матче Крылья Советов - Академия (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Академия (Замороженный)
Показать счет
13.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3301 (33%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.50
ЛЗ   Максим Гамазин
5.40
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.10
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.00
ПЗ   Максим Сальников
5.20
ЦП   Виктор Тихонин
7.20
ПП   Алексей Редькин
6.70
ЦФ   Александр Тютерев
7.00
ЦФ   Артём Делькин
7.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 552 279 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 ShovelСостав отправил Shovel
ЛЗ   Joakim Hall
5.10
ЦЗ   Рассел Шовел
6.30
ПЗ   Andreas Dizzini
4.40
ЦП   DENNY ShowtimePETTIS
5.80
ЦП   Александр Галубцов
5.10
ЦФ   Шамиль Набиуллин
4.90
ЦФ   Андрей Колосовский
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Делькин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot146 Botov146.

6

Сергей Холоденин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Галубцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Редькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot145 Botov145 даже не шевельнулся

12

Максим Сальников решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot146 Botov146

16

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Шамиль Набиуллин. Его держит Bot159 Botov159. Шамиль Набиуллин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot159 Botov159 сыграл хорошо.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Тютерев. За ним следит Bot147 Botov147. Александр Тютерев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Bot147 Botov147 и Шамиль Набиуллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

DENNY ShowtimePETTIS делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Колосовский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Тихонин.

25

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Тютерев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot147 Botov147.

29

Угловой удар в ворота Академия. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Делькин. За ним следит Andreas Dizzini. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Делькин. Его прикрывает Andreas Dizzini. Артём Делькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Александр Галубцов и Bot150 Botov150 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Bot150 Botov150 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot146 Botov146. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot145 Botov145. Превосходная реакция!

36

Bot159 Botov159 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot146 Botov146. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Тютерев. Его держит Bot147 Botov147. Александр Тютерев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

37

Александр Галубцов и Андрей Колосовский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на DENNY ShowtimePETTIS. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. DENNY ShowtimePETTIS Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Виктор Тихонин и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рассел Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Александр Галубцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot150 Botov150... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot159 Botov159.

43

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

45

Александр Галубцов и Bot150 Botov150 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot147 Botov147 и Андрей Колосовский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Рассел Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает DENNY ShowtimePETTIS. Его прикрывает Максим Сальников. DENNY ShowtimePETTIS Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Сальников сыграл превосходно

50

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Рассел Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

52

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Артём Варенов среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot150 Botov150. За ним следит Сергей Кипаев. Bot150 Botov150 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

56

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки DENNY ShowtimePETTIS отобрать мяч. Александр Тютерев приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Сергей Кипаев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot147 Botov147 отобрать мяч. Bot159 Botov159 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин... на чеку защитник Bot146 Botov146.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его держит Bot147 Botov147. Александр Тютерев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot147 Botov147 сыграл хорошо

70

Сергей Холоденин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Галубцов

72

DENNY ShowtimePETTIS Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Шамиль Набиуллин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot159 Botov159.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Andreas Dizzini. Алексей Редькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

74

DENNY ShowtimePETTIS и Шамиль Набиуллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Bot147 Botov147 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot159 Botov159 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. DENNY ShowtimePETTIS мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Bot147 Botov147 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Шамиль Набиуллин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Парёнкин.

81

Bot159 Botov159 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Joakim Hall. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Bot146 Botov146 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Тихонин

86

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Andreas Dizzini. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

87

Александр Галубцов и Bot150 Botov150 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Андрей Колосовский продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Сергей Холоденин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot147 Botov147

91

Андрей Колосовский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot159 Botov159. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: Крылья молодцы
13.12.2013; 20:27


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Академия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Академия - Крылья Советов 0 : 4
Крылья Советов - Академия 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 19 гостей:
suvoze18




Рейтинг@Mail.ru