Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:06
Отчет о матче Динамо - ЦСКА (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2517 (63%); Стоимость билета: 4$
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   vasja kevish
6.70
ЛЗ   Алексей Лебедев
5.00
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.40
ЦФ   Никита Николаев
5.10
ЦФ   Дмитрий Васильев
4.90
ЦФ   Сергей Романов
4.70
Запас

72 мин: С 582 до 544 (Замена: Ушел - Сергей Романов)
72 мин: С 544 до 576 (Замена: Вышел - Асылхан Салимжан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 582 → 576 2156 
Моментов (Владение мячом):
 9 33 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.80
ПЗ   Сергей Узоров
5.40
ЛП   Сергей Щербин
5.20
ЦП   Станислав Карманов
5.40
ЦП   Максим Розмерица
5.00
ПП   Елисей Серганов
5.10
ЦФ   Илья Инжуватов
4.40
ЦФ   Cristiano Ronaldo
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Cristiano Ronaldo продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Илья Инжуватов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... vasja kevish ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Cristiano Ronaldo. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Bot40 Botov40 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Карманов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot42 Botov42 отобрать мяч. Станислав Карманов приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Станислав Карманов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot40 Botov40.

20

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Николаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Bot41 Botov41 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Романов. Попытка перехватить мяч Станислав Карманов провалилась. С мячом Сергей Романов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Угловой в сторону Динамо. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его держит Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot41 Botov41 отобрать мяч. Станислав Карманов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Елисей Серганов мчится по правому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Станислав Карманов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Лебедев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Васильев. Его прикрывает Сергей Щербин. Дмитрий Васильев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Щербин сыграл хорошо

40

Сергей Романов продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Лебедев... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

44

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Динамо" разочарован решением... Илья Инжуватов сильно бьет в левый угол ворот... vasja kevish остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Илья Инжуватов

45

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Перед ним Пермикин Леонид. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Cristiano Ronaldo Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Розмерица. Его держит Пермикин Леонид. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Для Сергей Романов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Руслан Степанов. Превосходная реакция!

54

Угловой в сторону Динамо. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Розмерица. За ним следит Bot40 Botov40. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Bot39 Botov39. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

61

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot42 Botov42 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Карманов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Cristiano Ronaldo. Его прикрывает Алексей Лебедев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Сергей Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Елисей Серганов мчится по правому флангу... На его пути Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Романов, а вместо него будет играть Асылхан Салимжан

76

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Bot42 Botov42 провалилась. С мячом Елисей Серганов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot39 Botov39... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... vasja kevish не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

84

Елисей Серганов мчится по правому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Cristiano Ronaldo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Cristiano Ronaldo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Да попали вы под раздачу нашему Генке ))) лучше бы в матче КС с Даками, а там будете вымещать весь негатив на нас )))
14.12.2013; 23:23
Criscito: FanCSKA, такое случается со всеми сильными командами рано или поздно( в настоящем футболе такое случается гораздо чаще
14.12.2013; 16:25
FanCSKA: Criscito, дело не в игре с аутсайдером, а в том, что не смогли распечатать ворота команды, расчётка которой меньше расчётки трёх отдельно взятых игроков более сильной команды))
14.12.2013; 12:04
ELKANO: "спасибо" насальника за шикарную генку))))
14.12.2013; 10:23
Criscito: спасибо Динамо:) FanCSKA если ничья с аутсайдером тебе кажется невозможным, то тебе следует пересмотреть историю матчей проекта, тогда ты увидишь всё:)
14.12.2013; 1:59
FanCSKA: Теперь я видел всё)
13.12.2013; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал12
Последние матчи команд:
ЦСКА - Динамо 7 : 0
ЦСКА - Динамо 6 : 0
Динамо - ЦСКА 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru