Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:51
Отчет о матче ЦСКА - Динамо (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2869 (48%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.70
ЛЗ   Александр Мальдини
5.00
ЦЗ   Denis Tsaplin
4.90
ЦЗ   Sergio Ramos
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
4.90
ЛП   Максим Розмерица
6.70
ЦП   Антон Евстратов
6.80
ЦП   Елисей Серганов
4.90
ПП   Станислав Карманов
6.50
ЦФ   Илья Инжуватов
4.20
ЦФ   Cristiano Ronaldo
9.60
Запас

52 мин: С 1753 до 1590 (Замена: Ушел - Елисей Серганов)
52 мин: С 1590 до 1760 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
53 мин: С 1760 до 1561 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
53 мин: С 1561 до 1785 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1753 → 1785 493 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Игорь Артамонов
3.50
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.10
ПП   Денис Сержантов
4.80
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Cristiano Ronaldo продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Артамонов

5

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Sergio Ramos. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Bot41 Botov41 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

12

Угловой в сторону Динамо. Антон Евстратов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Карманов. Его прикрывает Bot41 Botov41. Станислав Карманов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot41 Botov41 сыграл хорошо

14

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Илья Инжуватов технично, легко бьет по центру ворот... Но Игорь Артамонов остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Антон Евстратов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Елисей Серганов. Его прикрывает Bot41 Botov41. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Bot42 Botov42 провалилась. С мячом Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot39 Botov39 и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез... Cristiano Ronaldo вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Пермикин Леонид. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

23

Bot41 Botov41 и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Sergio Ramos. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Антон Евстратов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его держит Глеб Иванов. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

26

Bot42 Botov42 и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot42 Botov42. Его держит Denis Tsaplin. Bot42 Botov42 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

32

Cristiano Ronaldo продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Артамонов полностью контролировал ситуацию.

33

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Антон Евстратов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Артамонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

38

Cristiano Ronaldo продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Артамонов

42

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид и устранил опастность у своих ворот.

43

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot42 Botov42. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

44

Денис Сержантов и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Bot41 Botov41 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Сержантов и Bot43 Botov43 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Bot42 Botov42 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot43 Botov43... на чеку защитник Максим Розмерица.

51

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Елисей Серганов, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

53

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Сергей Щербин

56

Для Cristiano Ronaldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Артамонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Угловой удар в ворота Динамо. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Cristiano Ronaldo. Его держит Bot41 Botov41. Cristiano Ronaldo Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

58

Bot41 Botov41 и Дмитрий Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Угловой в сторону ЦСКА. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Сержантов. Его прикрывает Сергей Узоров. Денис Сержантов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

64

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Станислав Карманов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot42 Botov42.

66

Cristiano Ronaldo продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Артамонов

67

Cristiano Ronaldo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot42 Botov42. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

68

Bot42 Botov42 и Дмитрий Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Угловой в сторону ЦСКА. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot41 Botov41. Его прикрывает Максим Розмерица. Bot41 Botov41 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Розмерица сыграл хорошо

74

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Инжуватов приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Cristiano Ronaldo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot42 Botov42. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

76

Bot42 Botov42 и Bot43 Botov43 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

77

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Sergio Ramos. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Cristiano Ronaldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Артамонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot40 Botov40 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Cristiano Ronaldo. За ним следит Bot41 Botov41. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

87

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Денис Сержантов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot41 Botov41. Его держит Сергей Узоров. Bot41 Botov41 Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

91

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. Его держит Денис Сержантов. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
ЦСКА (Россия) побеждал10
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - ЦСКА 0 : 5
Динамо - ЦСКА 1 : 9
ЦСКА - Динамо 10 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru