Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:53
Отчет о матче Динамо - ЦСКА (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1354 (45%); Стоимость билета: 3$
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Ершов Виктор
0.70
ЛЗ   Пермикин Леонид
5.50
ПЗ   Александр Мязин
4.70
ЛП   Глеб Иванов
7.70
ПП   Денис Сержантов
5.80
ЦФ   Александр Фильченков
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1773 до 1597 (Замена: Ушел - Александр Мальдини)
53 мин: С 1597 до 1727 (Замена: Вышел - Sergio Ramos)
54 мин: С 1727 до 1515 (Замена: Ушел - Сергей Щербин)
54 мин: С 1515 до 1640 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)

Расчетная сила команд:
 560 1773 → 1640 
Моментов (Владение мячом):
 16 25 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 5 10 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
6.20
ЦЗ   Александр Мальдини
4.90
ЦЗ   Евгений Мороз
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Станислав Карманов
11.60
ЦП   Максим Розмерица
4.80
ПП   Антон Евстратов
7.20
ЦФ   Илья Инжуватов
7.00
ЦФ   Cristiano Ronaldo
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Мальдини Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot40 Botov40

5

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мальдини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Bot41 Botov41 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Степанов даже не шевельнулся

9

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Илья Инжуватов установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Ершов Виктор в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

11

Bot40 Botov40 и Александр Фильченков Развели мяч с центра поля.

14

Bot40 Botov40 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot43 Botov43. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot43 Botov43. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Мороз И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Cristiano Ronaldo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

21

Bot24 Botov24 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot40 Botov40

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Сержантов. Его прикрывает Сергей Щербин. Денис Сержантов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Станислав Карманов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Евстратов. Мяч пытается перехватить Bot40 Botov40, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Евстратов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot39 Botov39 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Мязин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Станислав Карманов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

31

Bot40 Botov40 и Bot42 Botov42 Развели мяч с центра поля.

32

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot24 Botov24. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Руслан Степанов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

34

Станислав Карманов делает пас прямо в ноги партнеру. Антон Евстратов отрывается от защитника Александр Мязин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Сержантов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

35

Денис Сержантов и Bot43 Botov43 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Bot41 Botov41 продвигается вперед, на его пути стал Станислав Карманов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Cristiano Ronaldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

Bot41 Botov41 и Bot42 Botov42 Развели мяч с центра поля.

40

Bot41 Botov41 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Карманов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

42

Денис Сержантов и Bot42 Botov42 Развели мяч с центра поля.

43

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А голкипер ведь не предвидел удар. Руслан Степанов в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

45

Станислав Карманов и Антон Евстратов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Карманов и Антон Евстратов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Александр Мальдини отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Сержантов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Розмерица. Его прикрывает Пермикин Леонид. Максим Розмерица Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Пермикин Леонид сыграл хорошо

53

Замена у гостей: С поля уходит Александр Мальдини, а вместо него будет играть Sergio Ramos

54

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Щербин, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

57

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

60

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

61

Для Станислав Карманов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

62

Bot41 Botov41 и Bot42 Botov42 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

64

Угловой удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot42 Botov42. Его прикрывает Bot24 Botov24. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

66

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Cristiano Ronaldo... на чеку защитник Денис Сержантов.

67

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

68

Bot41 Botov41 и Александр Фильченков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Bot41 Botov41 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Фильченков. Мяч пытается перехватить Станислав Карманов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Фильченков. Однако, форварда догнал защитник Sergio Ramos И отобрал мяч.

75

Алексей Гадюкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Глеб Иванов.

79

Станислав Карманов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Bot40 Botov40, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Однако, форварда догнал защитник Пермикин Леонид и устранил опастность у своих ворот.

80

Алексей Гадюкин делает пас прямо в ноги партнеру. Антон Евстратов отрывается от защитника Bot39 Botov39 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot40 Botov40 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

81

Денис Сержантов и Bot43 Botov43 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot24 Botov24. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Руслан Степанов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Сержантов. За ним следит Евгений Мороз. Денис Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Алексей Гадюкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Евстратов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot41 Botov41.

91

Станислав Карманов делает пас прямо в ноги партнеру. Илья Инжуватов Неожиданно он уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot41 Botov41 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
ЦСКА - Динамо 10 : 2
ЦСКА - Динамо 4 : 1
Динамо - ЦСКА 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru