Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:51
Отчет о матче Олимпия - Дачия (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5055 (72%); Стоимость билета: 3$
 OverNikСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
5.80
ЛЗ   Глеб Иванов
5.70
ЦЗ   Алексей Злот
4.80
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.50
ЦП   Игорь Фёдоров
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2525 до 2315 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
62 мин: С 2315 до 2559 (Замена: Вышел - Дмитрий Блинов)
63 мин: С 2559 до 2335 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
63 мин: С 2335 до 2595 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)

Расчетная сила команд:
 1238 2525 → 2595 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
5.60
ЛЗ   Леонидов Семенов
4.80
ЦЗ   Ігор Мельник
5.60
ПЗ   Игорь Величко
5.00
ЛП   Алексей Гнездилов
6.20
ЦП   Игорь Горочкин
5.70
ЦП   Руслан Шовел
4.60
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ПП   Матео Лакилузер
6.70
ЦФ   Nick White
5.10
ЦФ   Огого Vetal
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot101 Botov101 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник И отобрал мяч.

8

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Горочкин. Его прикрывает Bot101 Botov101. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Матео Лакилузер. Его прикрывает Bot101 Botov101. Матео Лакилузер Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

10

Bot101 Botov101 и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Для Bot103 Botov103 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

15

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Bot101 Botov101 провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

16

Илья Хаменок делает красивый заброс... Матео Лакилузер отрывается от защитника Bot99 Botov99 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Анатолий Ферзев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

17

Bot101 Botov101 и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Алексей Злот Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Шовел

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Огого Vetal. За ним следит Bot99 Botov99. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. За ним следит Глеб Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Для Bot103 Botov103 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Горочкин. Его держит Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Огого Vetal. Его прикрывает Анатолий Ферзев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Bot100 Botov100 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Горочкин.

46

Леонидов Семенов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Анатолий Ферзев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Nick White Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Анатолий Ферзев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Угловой в сторону Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Огого Vetal. За ним следит Алексей Злот. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

53

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Огого Vetal. Его прикрывает Bot100 Botov100. Огого Vetal Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

57

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot100 Botov100 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Огого Vetal мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Для Игорь Горочкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Леонидов Семенов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Анатолий Ферзев

62

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Дмитрий Блинов

63

Замена у гостей: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. За ним следит Алексей Злот. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot100 Botov100 отобрать мяч. Матео Лакилузер приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Угловой в сторону Олимпия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Матео Лакилузер. Мяч пытается перехватить Bot100 Botov100, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Матео Лакилузер. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Огого Vetal продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

76

Игорь Фёдоров и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Bot103 Botov103 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Алексей Шепелёв устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

80

Руслан Шовел делает красивый заброс... Nick White Неожиданно он уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Анатолий Ферзев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Владимир Владимирович сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot103 Botov103. Его держит Ігор Мельник. Bot103 Botov103 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ігор Мельник сыграл хорошо

83

Огого Vetal продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Огого Vetal от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

85

Bot100 Botov100 и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Угловой удар в ворота Дачия. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot100 Botov100. За ним следит Игорь Горочкин. Bot100 Botov100 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Горочкин отлично сыграл.

92

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Анатолий Ферзев отобрать мяч. Руслан Шовел Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Я и сказал - с большей долей вероятности. Всё что нужно, это набрать побольше расчётки и надеяться, что рандом не помешает. Расстановки и установки всякие - это бессмысленный и бесполезный набор свистелок и перделок.
14.12.2013; 3:19
vetal: Матч Динамо-ЦСКА
14.12.2013; 0:13
vetal: Пусть даже и в расчетке, но ее ведь так же нужно собрать по крупинкам, вот именно в этом и заключается победа Даков, в единстве коллектива. А с нашим генератором, даже расчетка может не помочь, глянь сегодняшний матч Дина
14.12.2013; 0:13
Vincent Kaiser: Не дали усомниться никому в вашей расчётке. А больше и не нужно... победа даётся с большой долей вероятности автоматом, ибо тактики тут нету.
13.12.2013; 22:09
vetal: Кубок Содружества и напинать побольше мячей зубрятам ))) Молодцы !!! Так держать !!!
13.12.2013; 22:02
vetal: Не смотря на то что сегодня пятница 13-е Даки убедительно оформили чемпионство ))) Парни я Вами горжусь, прошли чемп на одном дыхании, не дав усомниться никому в нашей силе))) осталось дело за малым, выиграть Кубок Содружес
13.12.2013; 22:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Дачия - Олимпия 1 : 0
Олимпия - Дачия 0 : 3
Дачия - Олимпия 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru