Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:57
Отчет о матче Вильярреал - Валенсия (09 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Валенсия (Замороженный)
Показать счет
09.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1428 (24%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
3.80
ЛЗ   Хуан Лопес
4.80
ЦЗ   Александр Курочка
4.80
ЦЗ   Сергей Игнашевич
4.80
ПЗ   Артем Карчинский
5.70
ЛП   Иван Степанюк
6.40
ЦП   Руслан Щербаков
6.10
ЦП   максим ломов
6.20
ПП   Руслан Корик
6.30
ЦФ   Роман Букша
5.00
ЦФ   Данир Аликашев
6.90
Запас

64 мин: С 1131 до 1060 (Замена: Ушел - Иван Степанюк)
64 мин: С 1060 до 1090 (Замена: Вышел - Алексей Голосов)
65 мин: С 1090 до 982 (Замена: Ушел - максим ломов)
65 мин: С 982 до 1006 (Замена: Вышел - Руслан Довгий)
72 мин: С 1006 до 903 (Замена: Ушел - Роман Букша)
72 мин: С 903 до 934 (Замена: Вышел - Askar Ruziev )

31 мин: С 457 до 442 (Травмирован игрок Виктор Суворов)

Расчетная сила команд:
 1131 → 934 457 → 442 
Моментов (Владение мячом):
 28 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Мануел Ноер
2.40
ЦЗ   Олександр Гуртий
5.00
ПЗ   Альберт Акчурин
5.30
ЛП   Виктор Суворов
6.00
ЦП   Максим Бортников
4.70
ЦП   Роман Бредихин
5.30
ПП   Ринат Забиров
6.00
ЦФ   Дмитрий Никандров
5.00
ЦФ   Стас Петров
5.00
ЦФ   Алексей Горба
9.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Russ Struev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альберт Акчурин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

3

Максим Бортников и Дмитрий Никандров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Для Алексей Горба созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

5

максим ломов и Руслан Корик Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Валенсия. максим ломов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Степанюк. За ним следит Виктор Суворов. Иван Степанюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

7

Роман Бредихин и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Угловой удар в ворота Вильярреал. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Бортников. За ним следит Артем Карчинский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Иван Степанюк бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Суворов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Данир Аликашев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Суворов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

15

Russ Struev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Акчурин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Альберт Акчурин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. максим ломов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Бредихин приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Бортников. За ним следит максим ломов. Максим Бортников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. максим ломов сыграл превосходно.

20

Угловой удар в ворота Валенсия. максим ломов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Корик. Его держит Bot206 Botov206. Руслан Корик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

21

Максим Бортников и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Игнашевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Бортников. За ним следит Иван Степанюк. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

25

Хуан Лопес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Суворов

27

Альберт Акчурин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Степанюк

28

Иван Степанюк бежит по левому флангу... Перед ним Bot206 Botov206. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Данир Аликашев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олександр Гуртий. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

30

Ринат Забиров и Стас Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Ринат Забиров установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Максим Бортников. Ему пытается помешать Артем Карчинский. Максим Бортников Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно.

34

Для Алексей Горба созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

35

максим ломов и Роман Букша Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Угловой в сторону Валенсия. максим ломов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Данир Аликашев. Его держит Олександр Гуртий. Данир Аликашев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олександр Гуртий отлично сыграл.

38

Данир Аликашев продвигается вперед, на его пути стал Виктор Суворов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Максим Бортников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Горба... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артем Карчинский.

44

Иван Степанюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Russ Struev Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Иван Степанюк бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Суворов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Бредихин и Стас Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Бортников. Его держит Иван Степанюк. Максим Бортников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Вильярреал остались в неприкосновенности благодаря Ермек Джумагулов

52

Данир Аликашев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олександр Гуртий. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

53

Для Данир Аликашев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

54

Роман Бредихин и Стас Петров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

55

Угловой в сторону Вильярреал. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Горба. Его прикрывает Иван Степанюк. Алексей Горба Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

56

максим ломов и Роман Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Иван Степанюк мчится по левому флангу... На его пути Bot206 Botov206. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Russ Struev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Бортников. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

63

Russ Struev делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Корик... на чеку защитник Роман Бредихин.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Степанюк, а вместо него будет играть Алексей Голосов

65

Замена у хозяев: С поля уходит максим ломов, а вместо него будет играть Руслан Довгий

68

Алексей Голосов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данир Аликашев. Попытка перехватить мяч Максим Бортников провалилась. С мячом Данир Аликашев. Но нападающего сумел догнать Bot206 Botov206 и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Сергей Игнашевич делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Бредихин отобрать мяч. Russ Struev Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Букша, а вместо него будет играть Askar Ruziev

73

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альберт Акчурин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Russ Struev создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мануел Ноер вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

78

Алексей Голосов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Суворов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Игнашевич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

80

Алексей Голосов и Руслан Корик Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Максим Бортников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Хуан Лопес Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Суворов

88

Виктор Суворов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Russ Struev пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Горба приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Максим Бортников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Голосов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Угловой удар в ворота Валенсия. Руслан Довгий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Голосов. Его прикрывает Альберт Акчурин. Алексей Голосов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альберт Акчурин сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NAURUS: А если бы игроки еще выполняли то что им говорят, то может и лучше было бы.
10.12.2013; 0:51
by_haskell: Вывод с матча: Отличный матч для атаки нашей команды, плохой для защиты, честно валидольный матч, хотелось бы таких побед побольше но маньше пропускать. Валенсия доказала что не зря занимала 4 место, Горба явный лидер.)
09.12.2013; 21:01
venceremos005: давай)) мы всегда вам помогаем)) Мадрид тяжело будет остановить )
09.12.2013; 20:58
by_haskell: Лад, ушел с темы))
09.12.2013; 20:58
by_haskell: venceremos005, ну да хорош, за то потом только раздели время и жди осечку Атлетика, сегодня вы же нам помогли, спасибо - мы приблизились к ней и оторвались от Валенсии на 6 очков))
09.12.2013; 20:57
venceremos005: ууу)) ну вам везуха) лучший календарь не придумать) реал и барса сразу)))
09.12.2013; 20:56
by_haskell: venceremos005, вообще то мы с ней в пятницу палимся)))
09.12.2013; 20:55
venceremos005: ахах)) ты думаешь мне он нужен?)) у нас барса после вас )) мне тоже не охота силы тратить но че поедлаешь))
09.12.2013; 20:52
by_haskell: venceremos005, блин, вот этот матч не в какие..зачем он нам))
09.12.2013; 20:51
venceremos005: ждем вас на бернабеу в гости ))))))
09.12.2013; 20:51


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Валенсия (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Валенсия - Вильярреал 1 : 0
Вильярреал - Валенсия 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru