Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:26
Отчет о матче Олимпия - Локомотив (16 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
16.09.2012 20:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 492 (39%); Стоимость билета: 3$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.90
ЛЗ   Глеб Иванов
6.00
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.50
ПЗ   Евгений Роналду
5.40
ЛП   Доронин Василий
6.10
ЦП   Алексей Сабодаш
6.50
ЦП   Лев Мышкин
7.70
ЦП   Дэвид Бекхэм
5.40
ПП   Сергей Антонов
6.80
ЦФ   Алексей Шепелёв
8.50
ЦФ   Максим Лазарев
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 801 468 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Вадим Гаврилов
3.00
ЦЗ   Индрек Тобрелутс
5.20
ЛП   Геннадий Богач
5.40
ЦП   Алексей Тор
5.90
ЦП   Ян Пожидаев
5.30
ПП   Дмитрий Михайлов
5.70
ЦФ   Степан Бович
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Антонов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Геннадий Богач.

11

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot37 Botov37 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Антонов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Индрек Тобрелутс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Тор пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

13

Bot37 Botov37 и Степан Бович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Угловой удар в ворота Олимпия. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot37 Botov37. За ним следит Евгений Роналду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Активная игра в центре поля.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Антонов. За ним следит Bot35 Botov35. Сергей Антонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

21

Bot37 Botov37 и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

22

Bot37 Botov37 продвигается вперед, на его пути стал Доронин Василий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Bot35 Botov35 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot37 Botov37 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

24

Bot37 Botov37 и Дмитрий Михайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Bot37 Botov37 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Михайлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Доронин Василий.

31

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Богач. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

32

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Богач. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Алексей Шепелёв Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

40

Доронин Василий делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Дэвид Бекхэм Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

45

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot37 Botov37 и Bot38 Botov38 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой в сторону Олимпия. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot38 Botov38. За ним следит Евгений Роналду. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Геннадий Богач. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Лев Мышкин. За ним следит Bot35 Botov35. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

54

Bot37 Botov37 и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

57

Bot35 Botov35 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лев Мышкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Индрек Тобрелутс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Доронин Василий

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. За ним следит Геннадий Богач. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Дэвид Бекхэм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Тор.

69

Алексей Сабодаш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot37 Botov37 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Bot35 Botov35 и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Геннадий Богач бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Михайлов. За ним следит Дэвид Бекхэм. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

74

Сергей Антонов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. За ним следит Алексей Тор. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

78

Дмитрий Михайлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Доронин Василий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot38 Botov38. Его держит Алексей Сабодаш. Bot38 Botov38 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

79

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Bot37 Botov37 продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Макухо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

83

Угловой в сторону Локомотив. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Геннадий Богач. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Ян Пожидаев и Дмитрий Михайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Лев Мышкин. За ним следит Геннадий Богач. Лев Мышкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

87

Ян Пожидаев и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. За ним следит Глеб Иванов. Ян Пожидаев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Олимпия (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Локомотив 5 : 0
Олимпия - Локомотив 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru