Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:44
Отчет о матче Манчестер Ю - Арсенал (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1813 (60%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
3.60
ЛЗ   Маркусс Янсонс
6.00
ЦЗ   Александр Хомутин
5.10
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.00
ПЗ   Неманья Видич
5.00
ЛП   Никита Таревердиев
6.40
ЦП   Олег Воробьев
6.30
ЦП   Жабагиев Аслан
5.00
ПП   Георгий Банзарь
6.30
ЦФ   Доронин Василий
5.60
ЦФ   Кузьмич Евгений
7.80
Запас

42 мин: С 1345 до 1250 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
42 мин: С 1250 до 1309 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)
64 мин: С 1309 до 1217 (Замена: Ушел - Неманья Видич)
64 мин: С 1217 до 1249 (Замена: Вышел - Bot115 Botov115)
65 мин: С 1249 до 1160 (Замена: Ушел - Жабагиев Аслан)
65 мин: С 1160 до 1192 (Замена: Вышел - Bot116 Botov116)

54 мин: С 626 до 561 (Замена: Ушел - Игорь Клишин)
54 мин: С 561 до 649 (Замена: Вышел - Сяргей Ліхтаровіч)
55 мин: С 649 до 616 (Замена: Ушел - Иванов Иван)
55 мин: С 616 до 648 (Замена: Вышел - Bot132 Botov132)

Расчетная сила команд:
 1345 → 1192 626 → 648 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Alex Axtung
4.20
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.80
ЦП   Сергей Воинков
6.90
ПП   Иванов Иван
4.90
ЦФ   Игорь Клишин
5.00
ЦФ   Василий Козлов
5.00
ЦФ   Павел Серов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Никита Таревердиев. Его прикрывает Bot128 Botov128. Никита Таревердиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Иванов Иван и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Сергей Воинков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Таревердиев

11

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Axtung может облегченно вздохнуть

14

Угловой удар в ворота Арсенал. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Никита Таревердиев. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Bot128 Botov128. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Bot131 Botov131 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Александр Хомутин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot131 Botov131 отобрать мяч. Георгий Банзарь приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

30

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot129 Botov129. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Воинков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

32

Сергей Воинков и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Иванов Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Клишин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Воробьев.

36

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Иванов Иван отобрать мяч. Олег Воробьев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot130 Botov130. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Доронин Василий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Alex Axtung поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

40

Иванов Иван и Павел Серов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Для Сергей Воинков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

42

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

43

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Alex Axtung. Превосходная реакция!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иванов Иван и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Для Сергей Воинков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Жабагиев Аслан и Кузьмич Евгений Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Воинков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Доронин Василий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Axtung поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

54

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Клишин, а вместо него будет играть Сяргей Ліхтаровіч

55

Замена у гостей: С поля уходит Иванов Иван, а вместо него будет играть Bot132 Botov132

58

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot131 Botov131 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кузьмич Евгений Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Неманья Видич, а вместо него будет играть Bot115 Botov115

65

Замена у хозяев: С поля уходит Жабагиев Аслан, а вместо него будет играть Bot116 Botov116

67

Алекс Кровавый Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Воинков

70

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot115 Botov115.

71

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot131 Botov131. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Для Сергей Воинков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кузьмич Евгений. Его держит Bot129 Botov129. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Алекс Кровавый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot132 Botov132

80

Bot130 Botov130 ...Красивый пас в его исполнение... Павел Серов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Хомутин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Воробьев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

81

Олег Воробьев и Георгий Банзарь Развели мяч с центра поля.

82

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

85

Олег Воробьев ...Красивый пас в его исполнение... Кузьмич Евгений Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot131 Botov131 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

86

Сергей Воинков и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Bot131 Botov131 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Bot116 Botov116 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Манчестер Ю (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Арсенал (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер Ю 2 : 4
Манчестер Ю - Арсенал 4 : 2
Арсенал - Манчестер Ю 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru