Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:29
Отчет о матче Манчестер Ю - Арсенал (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.90

52 мин: С 1215 до 1110 (Замена: Ушел - Роман Ничик)
52 мин: С 1110 до 1207 (Замена: Вышел - Жабагиев Аслан)
53 мин: С 1207 до 1076 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
53 мин: С 1076 до 1160 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
62 мин: С 1160 до 1015 (Замена: Ушел - Cергей Сергеев)
62 мин: С 1015 до 1047 (Замена: Вышел - Bot115 Botov115)

33 мин: С 750 до 746 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
33 мин: С 746 до 793 (Замена: Вышел - Сергей Воинков)
54 мин: С 793 до 756 (Замена: Ушел - Денис Болбашов)
54 мин: С 756 до 778 (Замена: Вышел - Виктор Буришин)
63 мин: С 778 до 734 (Замена: Ушел - Игорь Клишин)
63 мин: С 734 до 797 (Замена: Вышел - Василий Козлов)

2

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Захаров Сергей и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Харламов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Artem Glushkov. За ним следит Никита Таревердиев. Artem Glushkov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

11

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Роман Ничик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Павел Серов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Давид де Хеа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

18

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Доронин Василий от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Антон Степанов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Доронин Василий. Его держит Владимир Гранат. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

25

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

27

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Ничик... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Денис Болбашов.

28

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Ничик. За ним следит Денис Болбашов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

33

Замена у гостей: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Сергей Воинков

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Сергей Харламов Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Павел Серов. Его прикрывает Александр Хомутин. Павел Серов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

35

Олег Воробьев и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

39

Александр Хомутин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Болбашов

40

Сергей Воинков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Воинков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Доронин Василий поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Степанов среагировал на удар... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

43

Artem Glushkov и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Эдинсон Асприлья решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Георгий Банзарь

47

46

Сергей Воинков и Павел Серов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Сергей Харламов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Серов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Георгий Банзарь.

51

Роман Ничик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Ничик, а вместо него будет играть Жабагиев Аслан

53

Замена у хозяев: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Иван Иванович

54

Замена у гостей: С поля уходит Денис Болбашов, а вместо него будет играть Виктор Буришин

55

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

56

Сергей Воинков и Игорь Клишин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Павел Серов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Павел Серов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

59

Олег Воробьев и Жабагиев Аслан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Никита Таревердиев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Харламов.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Cергей Сергеев, а вместо него будет играть Bot115 Botov115

63

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Клишин, а вместо него будет играть Василий Козлов

67

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

72

Сергей Воинков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot115 Botov115. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Павел Серов продвигается вперед, на его пути стал Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Павел Серов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

78

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Владимир Гранат. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

80

Сергей Воинков и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Павел Серов продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Олег Воробьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жабагиев Аслан. Попытка перехватить мяч Сергей Харламов провалилась. С мячом Жабагиев Аслан. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Гранат И отобрал мяч.

86

Георгий Банзарь Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Artem Glushkov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Харламов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Павел Серов. Его прикрывает Bot115 Botov115. Павел Серов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot115 Botov115 сыграл превосходно

91

Угловой удар в ворота Арсенал. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванович. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.