Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:20
Отчет о матче Динамо - Зенит (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
02.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2580 (65%); Стоимость билета: 4$
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Игорь Артамонов
4.70
ЛЗ   Алексей Лебедев
4.60
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.10
ЛП   Глеб Иванов
4.70
ПП   Денис Сержантов
4.90
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.00
ЦФ   Alex Zavgar
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 639 2158 
Моментов (Владение мячом):
 9 33 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.30
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ПЗ   Михаил Вагнер
5.40
ЛП   Андрей Дмитренко
7.00
ЦП   Сергей Сергеев
6.90
ПП   Павел Федоров
7.00
ЦФ   Владимир Карпов
4.40
ЦФ   Lionel Messi
4.90
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Денис Сержантов провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Лебедев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Лебедев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Lionel Messi. Его прикрывает Денис Сержантов. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

10

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Васильев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Михаил Вагнер.

15

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Артамонов может облегченно вздохнуть

18

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Bot39 Botov39. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Артамонов. Превосходная реакция!

23

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Bot39 Botov39 делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Bot41 Botov41 приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Bot40 Botov40 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Васильев... на чеку защитник Сергей Сергеев.

31

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Денис Сержантов провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

33

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Артамонов поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Лебедев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Bot40 Botov40. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 сыграл превосходно.

41

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

42

Bot40 Botov40 и Никита Николаев Развели мяч с центра поля.

46

Пермикин Леонид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Сержантов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Артамонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

50

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Лебедев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Игорь Артамонов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

53

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Олейников. За ним следит Bot41 Botov41. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

54

Bot41 Botov41 и Никита Николаев Развели мяч с центра поля.

57

Угловой удар в ворота Зенит. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alex Zavgar. Его держит Сергей Маковкин. Alex Zavgar Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

60

Дмитрий Олейников продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Артамонов

64

Дмитрий Олейников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Артамонов полностью контролировал ситуацию.

68

Bot40 Botov40 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев... на чеку защитник Михаил Вагнер.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Пермикин Леонид. Андрей Дмитренко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Денис Сержантов и Alex Zavgar Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Для Bot40 Botov40 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

76

Дмитрий Олейников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Артамонов полностью контролировал ситуацию.

79

Павел Федоров делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников неожиданно уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot41 Botov41 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Лебедев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Дмитрий Олейников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Артамонов реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Артамонов поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

92

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot41 Botov41.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал11
Последние матчи команд:
Зенит - Динамо 5 : 0
Динамо - Зенит 0 : 5
Зенит - Динамо 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru