Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:31
Отчет о матче Тоттенхэм - Арсенал (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1904 (63%); Стоимость билета: 3$
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Ред Шухов
4.60
ЦЗ   Артем Савчук
5.30
ПЗ   Виталий Ульянов
5.20
ЦП   Алексей Иванов
6.30
ЦП   Александр Карин
5.80
ПП   Апанас Бляблин
6.50
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1010 до 938 (Замена: Ушел - Игорь Клишин)
54 мин: С 938 до 1035 (Замена: Вышел - Сяргей Ліхтаровіч)
63 мин: С 1035 до 997 (Замена: Ушел - Виктор Буришин)
63 мин: С 997 до 1016 (Замена: Вышел - Жанат Жаркенов)
91 мин: С 1016 до 957 (Замена: Ушел - Сергей Воинков)
91 мин: С 957 до 985 (Замена: Вышел - Иванов Иван)

Расчетная сила команд:
 1168 1010 → 985 
Моментов (Владение мячом):
 29 17 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 14 
Фолов:
 1
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Alex Axtung
3.50
ЛЗ   Виктор Буришин
5.20
ЦЗ   Игорь ЛокМак
6.40
ПЗ   Эдинсон Асприлья
5.20
ЛП   Павел Сажин
6.00
ЦП   Сергей Харламов
5.60
ЦП   Артем Глушков
5.20
ПП   Сергей Воинков
5.70
ЦФ   Павел Серов
5.10
ЦФ   Василий Козлов
4.90
ЦФ   Игорь Клишин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Bot143 Botov143 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

9

Bot142 Botov142 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Павел Сажин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Bot142 Botov142 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Воинков. Его держит Bot140 Botov140. Сергей Воинков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

12

Алексей Иванов и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Артем Савчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Харламов

17

Игорь Клишин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Игорь Клишин продвигается вперед, на его пути стал Bot142 Botov142. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Bot142 Botov142 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Сергей Воинков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Игорь Клишин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

30

Александр Карин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot143 Botov143. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot143 Botov143. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot143 Botov143. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Bot143 Botov143. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Буришин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Bot142 Botov142 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Artem Glushkov

40

Сергей Воинков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов... на чеку защитник Bot142 Botov142.

44

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Харламов отобрать мяч. Апанас Бляблин приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Харламов и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Угловой в сторону Арсенал. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Лежанкин. За ним следит Эдинсон Асприлья. Владислав Лежанкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Виталий Ульянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Сажин

54

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Клишин, а вместо него будет играть Сяргей Ліхтаровіч

58

Bot141 Botov141 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Воинков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Карин приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Сергей Воинков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Козлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Иванов.

63

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Буришин, а вместо него будет играть Жанат Жаркенов

65

Bot142 Botov142 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Иванов. За ним следит Сергей Харламов. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

66

Судья назначает пенальти в ворота Арсенал!!! Владислав Лежанкин технично бьет в правый угол ворот... Alex Axtung остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

67

Artem Glushkov и Василий Козлов Развели мяч с центра поля.

69

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Козлов. За ним следит Bot142 Botov142. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

70

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Артем Савчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Павел Серов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

74

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Виталий Ульянов. Сяргей Ліхтаровіч Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

76

Bot142 Botov142 и Bot143 Botov143 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Bot142 Botov142 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Апанас Бляблин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Сажин.

79

Bot143 Botov143 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Владислав Лежанкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Alex Axtung не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

81

Угловой в сторону Арсенал. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Апанас Бляблин. За ним следит Сергей Харламов. Апанас Бляблин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Сергей Воинков и Павел Серов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot142 Botov142. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Павел Серов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

85

Bot143 Botov143 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез... Владислав Лежанкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Жанат Жаркенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Харламов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

88

Artem Glushkov и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot141 Botov141. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Воинков, а вместо него будет играть Иванов Иван

92

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Жанат Жаркенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ganzon: так и знал что в конце проиграем...было уже такое в матчах за Шахтер генератор предпочитает более сильных, слабые обыгрывать не могут...
22.11.2013; 21:47
Uerixon: )
22.11.2013; 21:37
ganzon: две подачи и от них два гола вот мой разыгрался) седня и на масло к хлебушку заработали)
22.11.2013; 21:34
ganzon: не я к тому что хоть бы писали в сообщении почему, а то тут только была атака они промазали и бац пенальти, а че там было рука или сбили не ясно...
22.11.2013; 21:33
Uerixon: судью купили)
22.11.2013; 21:31
ganzon: за что пенальти??????????
22.11.2013; 21:27
ganzon: вот и отработали хлеб)
22.11.2013; 21:02
ganzon: Поехали
22.11.2013; 20:57
Uerixon: посмотрим
22.11.2013; 20:39
ganzon: Арсенал круче!
22.11.2013; 20:39



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Арсенал - Тоттенхэм 0 : 5
Тоттенхэм - Арсенал 9 : 0
Тоттенхэм - Арсенал 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru