Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:44
Отчет о матче Локомотив - ЦСКА (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3597 (72%); Стоимость билета: 3$
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
4.00
ЛЗ   Самиров Андрей
5.50
ЦЗ   Иван Чайко
5.60
ЦЗ   petru Iutis
4.70
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.40
ПЗ   Глеб Килин
5.40
ЛП   Звенислав Святогорович
5.00
ЦП   Вячеслав Пачин
5.20
ЦП   Александр Пахарь
5.30
ПП   Виктор Казначеев
4.90
ЦФ   Андрей Феликсович
5.00
Запас

63 мин: С 1465 до 1304 (Замена: Ушел - Андрей Феликсович)
63 мин: С 1304 до 1375 (Замена: Вышел - nurbolat uzakbaev)
64 мин: С 1375 до 1222 (Замена: Ушел - petru Iutis)
64 мин: С 1222 до 1254 (Замена: Вышел - Bot34 Botov34)
65 мин: С 1254 до 1159 (Замена: Ушел - Вячеслав Пачин)
65 мин: С 1159 до 1191 (Замена: Вышел - Bot35 Botov35)

38 мин: С 2392 до 2259 (Травмирован игрок Дмитрий Кравченко)

Расчетная сила команд:
 1465 → 1191 2392 → 2259 
Моментов (Владение мячом):
 9 26 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
6.20
ЛП   Сергей Щербин
5.90
ЦП   Александр Рыбалт
6.00
ЦП   Александр Пидюра
5.80
ПП   Дмитрий Кравченко
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.00
ЦФ   Илья Инжуватов
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виктор Казначеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

4

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Александр Пахарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Вячеслав Пачин. Ему пытается помешать Сергей Узоров. Вячеслав Пачин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров заслуживает комплиментов в свой адрес.

5

Александр Пидюра делает пас прямо в ноги партнеру. Илья Инжуватов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Самиров Андрей. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Килин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

6

Звенислав Святогорович и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Угловой в сторону ЦСКА. Александр Пахарь Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Пачин. За ним следит Denis Tsaplin. Вячеслав Пачин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Denis Tsaplin сыграл превосходно

11

Дмитрий Кравченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

14

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сергей Щербин. Ему пытается помешать Тарас Бурлак. Сергей Щербин Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Тарас Бурлак сыграл выше всяких похвал.

15

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тарас Бурлак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

16

Вячеслав Пачин и Виктор Казначеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Вячеслав Пачин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

19

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Самиров Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

29

Иван Чайко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

33

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вячеслав Пачин.

34

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

35

Звенислав Святогорович и Виктор Казначеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Угловой в сторону ЦСКА. Александр Пахарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Глеб Килин. За ним следит Сергей Узоров. Глеб Килин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров отлично сыграл.

38

Дмитрий Кравченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

40

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Александр Рыбалт поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Илья Инжуватов. Его держит Тарас Бурлак. Илья Инжуватов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тарас Бурлак сыграл превосходно.

41

Сергей Щербин делает красивый заброс... Alexsey Elkano отрывается от защитника petru Iutis и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Вячеслав Пачин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

42

Звенислав Святогорович и Александр Пахарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Виктор Казначеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Глеб Килин провалилась. С мячом Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Глеб Килин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Александр Пидюра делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Кравченко. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Кравченко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его прикрывает Иван Чайко. Илья Инжуватов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл превосходно

58

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Звенислав Святогорович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Алексей Ванюшин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Глеб Килин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Феликсович, а вместо него будет играть nurbolat uzakbaev

64

Замена у хозяев: С поля уходит petru Iutis, а вместо него будет играть Bot34 Botov34

65

Замена у хозяев: С поля уходит Вячеслав Пачин, а вместо него будет играть Bot35 Botov35

69

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot35 Botov35.

71

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Кравченко. Попытка перехватить мяч Звенислав Святогорович провалилась. С мячом Дмитрий Кравченко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Самиров Андрей и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Килин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Самиров Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

82

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Самиров Андрей. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

85

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Звенислав Святогорович отобрать мяч. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Угловой в сторону Локомотив. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Глеб Килин. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Килин отлично сыграл.

93

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Глеб Килин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Самиров Андрей и устранил опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
ЦСКА - Локомотив 6 : 1
Локомотив - ЦСКА 1 : 5
Локомотив - ЦСКА 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru