Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:46
Отчет о матче Динамо - Шахтер (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1936 (39%); Стоимость билета: 3$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
5.90
ЛЗ   Ирина Милнер
5.30
ЦЗ   Алексей Милнер
5.40
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.90
ПЗ   Евгений Хачериди
5.50
ЛП   Прокопчук Богдан
6.00
ЦП   Илья Васильев
5.80
ЦП   Hunter Helmsley
5.00
ПП   Олег Цуркан
4.40
ЦФ   Сергей Ковальский
4.40
ЦФ   Денис Медведев
5.30
Запас

76 мин: С 2077 до 1990 (Травмирован игрок Прокопчук Богдан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2077 → 1990 1579 
Моментов (Владение мячом):
 22 13 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
6.00
ЛЗ   Матс Хуммельс
5.50
ЦЗ   Денис Филоненко
5.20
ЦЗ   Даниель Алвес
5.60
ЦЗ   Семенюк Олег
5.90
ПЗ   Павел Чагарный
4.90
ЛП   игорь алкаш
5.20
ЦП   Игорь Аникеев
5.80
ЦП   Василий Джеррард
5.50
ПП   Николай Пирожков
4.50
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ирина Милнер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Семенюк Олег

7

Павел Чагарный делает пас прямо в ноги партнеру... Василий Джеррард отрывается от защитника Алексей Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Хачериди не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. Его прикрывает Даниель Алвес. Прокопчук Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан. Попытка перехватить мяч игорь алкаш провалилась. С мячом Олег Цуркан. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Даниель Алвес и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Цуркан. Его держит Павел Чагарный. Олег Цуркан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

16

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Даниель Алвес делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Васильев отобрать мяч. Дмитрий Перемотов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Пирожков. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Николай Пирожков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ирина Милнер и отобрал мяч.

23

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Ковальский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

28

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Илья Васильев делает длинный пас вразрез... Сергей Ковальский Неожиданно он уходит от Денис Филоненко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Чагарный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Аникеев. За ним следит Евгений Хачериди. Игорь Аникеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Угловой в сторону Динамо. Василий Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Чагарный. За ним следит Алексей Милнер. Павел Чагарный Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Павел Чагарный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс и устранил опастность у своих ворот.

42

Для Илья Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Рио Фердинанд Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Семенюк Олег

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Аникеев и Василий Джеррард Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой в сторону Динамо. Василий Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Пирожков. Его держит Евгений Хачериди. Николай Пирожков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди сыграл превосходно

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Аникеев. Его держит Ирина Милнер. Игорь Аникеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

57

Павел Чагарный Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Хачериди

58

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Ковальский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Сергей Чекан не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

66

Денис Филоненко делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Хачериди отобрать мяч. Игорь Аникеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

игорь алкаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Олег Цуркан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Игорь Аникеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Пирожков. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Пирожков. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Игорь Аникеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Пирожков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Хачериди.

76

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

79

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его держит Павел Чагарный. Прокопчук Богдан Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

80

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Джеррард. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Джеррард. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Прокопчук Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Илья Васильев устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Денис Медведев. Его прикрывает Матс Хуммельс. Денис Медведев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матс Хуммельс сыграл хорошо.

91

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Семенюк Олег.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Динамо (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Шахтер - Динамо 0 : 5
Динамо - Шахтер 2 : 2
Шахтер - Динамо 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru