Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:04
Отчет о матче Шахтер - Динамо (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.80

63 мин: С 1428 до 1348 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
63 мин: С 1348 до 1446 (Замена: Вышел - Чекан Борислав)

64 мин: С 1840 до 1670 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
64 мин: С 1670 до 1827 (Замена: Вышел - Олег Цуркан)
64 мин: С 1827 до 1794 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1794 до 1801 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1827 до 1610 (Замена: Ушел - Сергей Ковальский)
65 мин: С 1610 до 1701 (Замена: Вышел - Игорь Дерябин)
66 мин: С 1701 до 1542 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
66 мин: С 1542 до 1676 (Замена: Вышел - Иван Крузенштерн)

4

Павел Сажин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Нэтахата Богдан.

5

Угловой удар в ворота Шахтер. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его прикрывает Виктор Андреев. Сергей Ковальский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

6

Василий Джеррард и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Авраменко. Его держит Рио Фердинанд. Сергей Авраменко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

15

Угловой удар в ворота Шахтер. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Гусев. За ним следит Бокий Максим. Олег Гусев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл хорошо

16

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Игорь Аникеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Нэтахата Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Даниель Алвес и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Сажин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Медведев приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Нэтахата Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч игорь алкаш провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Семенюк Олег и отобрал мяч.

26

Hunter Helmsley делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Герасименко Неожиданно он уходит от Виктор Андреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого игорь алкаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

27

Василий Джеррард и Сергей Авраменко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Нэтахата Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд И отобрал мяч.

32

Нэтахата Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Сажин.

35

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает игорь алкаш.

36

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Сергей Ковальский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Сергей Чекан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

38

Игорь Аникеев и Сергей Авраменко Развели мяч с центра поля.

42

Игорь Аникеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Олег Гусев провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Евгений Хачериди делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Нэтахата Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

46

Олег Гусев и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Даниель Алвес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Нэтахата Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Игорь Аникеев провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и отобрал мяч.

54

Олег Гусев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Hunter Helmsley созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Олег Гусев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Чекан Борислав

64

Замена у гостей: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Олег Цуркан

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Ковальский, а вместо него будет играть Игорь Дерябин

66

Замена у гостей: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Иван Крузенштерн

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Чекан Борислав. Его держит Олег Гусев. Чекан Борислав Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

72

Для Олег Цуркан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

73

Олег Гусев бежит по левому флангу... Пытается обыграть игорь алкаш. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Олег Цуркан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

75

Павел Сажин и Дмитрий Перемотов Развели мяч с центра поля.

76

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Крузенштерн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Олег Гусев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Денис Медведев. Его держит Виктор Андреев. Денис Медведев Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер не среагировал на удар. Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

79

Василий Джеррард и Дмитрий Перемотов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Василий Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Нэтахата Богдан. Его держит игорь алкаш. Нэтахата Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

85

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Джеррард.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Герасименко. Его держит Василий Джеррард. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Чекан Борислав. За ним следит Евгений Хачериди. Чекан Борислав Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Хачериди сыграл превосходно