Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:10
Отчет о матче Реал - Малага (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Малага (Испания)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1325 (66%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.40
ЛЗ   Marcelo
5.20
ЦЗ   Марк Ноер
5.50
ПЗ   Игорь Красовский
5.50
ЛП   Алекс Лоранду
5.10
ЦП   Михаил Остроух
8.60
ЦП   Джеки Дугн
5.10
ПП   Tuvas Malik
6.70
ЦФ   Александр Королёв
7.20
ЦФ   Александр Цапин
5.00
ЦФ   Жоан Энрике
8.50
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 363 до 331 (Замена: Ушел - Bot216 Botov216)
72 мин: С 331 до 360 (Замена: Вышел - Старик Хоттабыч)
82 мин: С 360 до 354 (Замена: Ушел - Даурен Кора)
82 мин: С 354 до 369 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
83 мин: С 369 до 337 (Замена: Ушел - Bot215 Botov215)
83 мин: С 337 до 365 (Замена: Вышел - Иван Веремьёв)

Расчетная сила команд:
 992 363 → 365 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Руслан Солдатихин
2.10
ЦЗ   Виталий Белов
4.30
ЛП   Олег Гарбузов
5.10
ЦП   Андрей Ильенко
5.70
ПП   Даурен Кора
4.80
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Виталий Белов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Андрей Ильенко и Дмитрий Замотаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Красовский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

6

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Белов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

8

Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Руслан Солдатихин не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

9

Tuvas Malik ...Красивый пас в его исполнение... Жоан Энрике вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot212 Botov212. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

10

Олег Гарбузов и Даурен Кора после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Для Андрей Ильенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

16

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Белов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

18

Угловой в сторону Малага. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Остроух. За ним следит Bot214 Botov214. Михаил Остроух Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot214 Botov214 отлично сыграл.

19

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Белов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Малага. Жоан Энрике очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Руслан Солдатихин ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

21

Андрей Ильенко и Даурен Кора Развели мяч с центра поля.

24

Bot214 Botov214 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Tuvas Malik пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Замотаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Олег Гарбузов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Михаил Остроух делает красивый заброс... Александр Королёв Неожиданно он уходит от Bot215 Botov215 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot213 Botov213 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Андрей Ильенко и Bot216 Botov216 Развели мяч с центра поля.

29

Bot212 Botov212 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Джеки Дугн

31

Игорь Красовский делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Александр Королёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot212 Botov212. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

34

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Виталий Белов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Малага. Жоан Энрике уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Руслан Солдатихин поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Михаил Остроух находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Угловой в сторону Реал. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot213 Botov213. Его прикрывает Игорь Красовский. Bot213 Botov213 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

43

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot215 Botov215. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

45

Bot213 Botov213 и Даурен Кора Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot213 Botov213 и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Bot214 Botov214 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Джеки Дугн

51

Marcelo делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Белов отобрать мяч. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Михаил Остроух пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике... на чеку защитник Bot213 Botov213.

55

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot215 Botov215. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

57

Олег Гарбузов и Дмитрий Замотаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Андрей Ильенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Даурен Кора. Попытка перехватить мяч Алекс Лоранду провалилась. С мячом Даурен Кора. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь Красовский и отобрал мяч.

64

Угловой удар в ворота Малага. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Джеки Дугн. Его держит Bot213 Botov213. Джеки Дугн Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

68

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

71

Игорь Красовский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Александр Королёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Замена у гостей: С поля уходит Bot216 Botov216, а вместо него будет играть Старик Хоттабыч

73

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot214 Botov214. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Солдатихин реагирует на удар и отбивает мяч.

79

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Солдатихин даже не шевельнулся

80

Tuvas Malik делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Королёв отрывается от защитника Bot212 Botov212 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Белов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

81

Андрей Ильенко и Старик Хоттабыч Развели мяч с центра поля.

82

Замена у гостей: С поля уходит Даурен Кора, а вместо него будет играть Иван Иванов

83

Замена у гостей: С поля уходит Bot215 Botov215, а вместо него будет играть Иван Веремьёв

86

Марк Ноер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Джеки Дугн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Цапин... на чеку защитник Bot213 Botov213.

93

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Веремьёв. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Реал (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Реал - Малага 9 : 0
Малага - Реал 0 : 4
Малага - Реал 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru