Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:21
Отчет о матче Малага - Реал (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
07.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 2$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Сергей Веремко
2.40
ЦЗ   Альфредо Гамапи
5.10
ЦЗ   Виталий Белов
4.70
ЦЗ   Иван Веремьёв
5.30
ЛП   Олег Гарбузов
5.30
ЦП   Андрей Ильенко
5.60
ПП   Иван Иванов
4.90
ЦФ   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Старик Хоттабыч
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

32 мин: С 822 до 761 (Замена: Ушел - Никита Котов)
32 мин: С 761 до 850 (Замена: Вышел - Алексей Петров)
62 мин: С 850 до 760 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
62 мин: С 760 до 807 (Замена: Вышел - Александр Королёв)
63 мин: С 807 до 715 (Замена: Ушел - Александр Цапин)
63 мин: С 715 до 762 (Замена: Вышел - Фернандо Морьентес)

Расчетная сила команд:
 406 822 → 762 
Моментов (Владение мячом):
 14 34 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Derikostin Adkins
5.70
ЛЗ   Marcelo
5.80
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.20
ЦЗ   Baltag Ion
5.20
ПЗ   Никита Котов
5.00
ЛП   Джеки Дугн
7.00
ЦП   Alisher Kaymsak
6.90
ЦП   Марк Алонсо
5.00
ПП   Тони Паркер
5.40
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.80
ЦФ   Александр Цапин
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Bot212 Botov212. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Малага. Рауль Гонсалес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Веремко среагировал на удар... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

5

Андрей Ильенко и Lionel Messi Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Угловой в сторону Реал. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Иванов. Его держит Никита Котов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Угловой удар в ворота Малага. Alisher Kaymsak Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Марк Алонсо. За ним следит Альфредо Гамапи. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

12

Угловой удар в ворота Малага. Alisher Kaymsak Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Джеки Дугн. Его прикрывает Альфредо Гамапи. Джеки Дугн Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

13

Bot213 Botov213 и Иван Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Старик Хоттабыч продвигается вперед, на его пути стал Marcelo. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Bot212 Botov212. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Bot213 Botov213 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов... на чеку защитник Джеки Дугн.

21

Bot213 Botov213 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Марк Алонсо

23

Марк Алонсо делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тони Паркер... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Гарбузов.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Alisher Kaymsak Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Цапин. За ним следит Bot212 Botov212. Александр Цапин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

25

Олег Гарбузов и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Bot213 Botov213 ...Красивый пас в его исполнение... Иван Иванов неожиданно уходит от Baltag Ion и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Alisher Kaymsak пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

29

Александр Цапин продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Старик Хоттабыч продвигается вперед, на его пути стал Baltag Ion. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Для Alisher Kaymsak создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

32

Замена у гостей: С поля уходит Никита Котов, а вместо него будет играть Алексей Петров

33

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Bot212 Botov212. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Веремьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Marcelo. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Альфредо Гамапи. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Александр Цапин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Гарбузов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

41

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Альфредо Гамапи. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot212 Botov212. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Старик Хоттабыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

45

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Белов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alisher Kaymsak и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Малага. Рауль Гонсалес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сергей Веремко не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

52

Marcelo отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Веремьёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марк Алонсо приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альфредо Гамапи. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Bot213 Botov213 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Джеки Дугн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Гарбузов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alisher Kaymsak. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

58

Александр Цапин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Веремьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Джеки Дугн. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

62

Замена у гостей: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Александр Королёв

63

Замена у гостей: С поля уходит Александр Цапин, а вместо него будет играть Фернандо Морьентес

66

Марк Алонсо делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Тони Паркер... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Ильенко.

70

Alisher Kaymsak делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Королёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Ильенко.

72

Угловой удар в ворота Реал. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванов. За ним следит Владимир Свиридов. Иван Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл хорошо

73

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Веремьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

75

Олег Гарбузов и Старик Хоттабыч Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Иван Веремьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alisher Kaymsak

79

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Bot212 Botov212. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Иван Веремьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot212 Botov212. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Малага. Александр Королёв тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Веремко поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

89

Джеки Дугн делает длинный пас вразрез... Фернандо Морьентес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Белов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Веремьёв, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

90

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Малага. Александр Королёв установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Сергей Веремко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Karleone: Когда к солнцу тянутся флаги?, И ладони снова звучат С трибуны раздаётся единственный призыв Вперёд несравненный Реал!
07.10.2013; 20:43
fakt: Красавцы, Барса еще не забила ))
07.10.2013; 20:30
Karleone: 0-2!!!!!!!!!)))))))
07.10.2013; 20:28
Karleone: Madrid Madrid Madrid
07.10.2013; 20:26
Karleone: ГОООООООООЛ!!!!!!!!!
07.10.2013; 20:24
Karleone: Hala Madrid !
07.10.2013; 20:23
Sven: ^^
07.10.2013; 19:34
fakt: Удачи моим Мадридистам )
07.10.2013; 19:10
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru