Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:50
Отчет о матче ФК Тирасполь - Крылья Советов (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ФК Тирасполь (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
01.11.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3647 (91%); Стоимость билета: 1$
 novikovkСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Новик
6.10
ПЗ   Дмитрий Клещин
4.80
ЛП   Рэпер Novikovk
4.80
ПП   Кирилл Слонский
5.60
ЦФ   Владислав Роналдо
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 567 1079 
Моментов (Владение мячом):
 17 23 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
5.90
ЛЗ   Сергей Кипаев
5.00
ЦЗ   Сергей Холоденин
6.10
ЦЗ   Вадим Родькин
5.20
ЦЗ   Владимир Волков
5.10
ПЗ   Максим Гамазин
5.20
ЛП   Виталий Сальников
5.80
ЦП   Виктор Воданов
6.40
ПП   Николай Лазарев
5.40
ЦФ   Иван Верещагин
6.30
ЦФ   Александр Тютерев
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Николай Лазарев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot153 Botov153. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Слонский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Роналдо. За ним следит Вадим Родькин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot154 Botov154. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

11

Виктор Воданов ...Красивый пас в его исполнение... Иван Верещагин Неожиданно он уходит от Дмитрий Клещин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Слонский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Новик сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

14

Виталий Сальников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Тютерев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Слонский.

15

Виктор Воданов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot155 Botov155. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Bot155 Botov155 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Волков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Роналдо Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Рэпер Novikovk мчится по левому флангу... На его пути Сергей Холоденин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Bot156 Botov156 продвигается вперед, на его пути стал Виталий Сальников. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виталий Сальников Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Верещагин. За ним следит Дмитрий Клещин. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

24

Bot154 Botov154 и Владислав Роналдо Развели мяч с центра поля.

28

Bot155 Botov155 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot156 Botov156. Мяч пытается перехватить Владимир Волков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot156 Botov156. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин И отобрал мяч.

29

Николай Лазарев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рэпер Novikovk. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

33

Фланговый штрафной в сторону ФК Тирасполь. Виктор Воданов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Кирилл Новик поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

34

Виталий Сальников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рэпер Novikovk. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Воданов. Его прикрывает Кирилл Слонский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

35

Кирилл Слонский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Волков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot154 Botov154. Его прикрывает Максим Гамазин. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

36

Виктор Воданов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot152 Botov152. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

37

Bot154 Botov154 и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Bot156 Botov156 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

43

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Слонский отобрать мяч. Николай Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Виктор Воданов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Кирилл Слонский провалилась. С мячом Александр Тютерев. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Клещин и отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Сальников и Николай Лазарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Максим Гамазин делает длинный пас вразрез... Александр Тютерев Неожиданно он уходит от Bot153 Botov153 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot155 Botov155 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Новик сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

49

Николай Лазарев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Клещин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Сальников. За ним следит Bot154 Botov154. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

50

Рэпер Novikovk бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Кипаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Bot155 Botov155 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Крылья Советов. Рэпер Novikovk сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Артём Варенов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

58

Максим Гамазин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot154 Botov154

59

Рэпер Novikovk мчится по левому флангу... На его пути Сергей Холоденин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Bot156 Botov156 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Родькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Виталий Сальников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot153 Botov153. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Гамазин. За ним следит Bot155 Botov155. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

64

Bot155 Botov155 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot156 Botov156... на чеку защитник Виктор Воданов.

65

Bot156 Botov156 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виталий Сальников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Лазарев. Его держит Bot153 Botov153. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot155 Botov155. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Для Виктор Воданов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Новик реагирует на удар и отбивает мяч.

76

Виталий Сальников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot152 Botov152. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виктор Воданов. Его прикрывает Кирилл Слонский. Виктор Воданов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

80

Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виталий Сальников Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Лазарев. Его прикрывает Bot155 Botov155. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Вадим Родькин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Слонский

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Слонский Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Григорий Шкель. За ним следит Владимир Волков. Григорий Шкель Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Волков отлично сыграл.

89

Bot154 Botov154 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot156 Botov156. Мяч пытается перехватить Максим Гамазин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot156 Botov156. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин и устранил опастность у своих ворот.

91

Максим Гамазин делает качественную передачу несмотря на попытки Рэпер Novikovk отобрать мяч. Николай Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ФК Тирасполь (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - ФК Тирасполь 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru