Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:12
Отчет о матче Крылья Советов - ФК Тирасполь (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) ФК Тирасполь (Замороженный)
Показать счет
07.10.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1048 (52%); Стоимость билета: 3$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Котельников
5.70
ЛЗ   Вадим Родькин
5.00
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.10
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.10
ПЗ   Максим Гамазин
4.60
ЛП   Виталий Сальников
6.10
ЦП   Алексей Редькин
5.80
ЦП   Фёдор Чугуевский
5.20
ЦП   Виктор Воданов
4.40
ПП   Сергей Вечин
5.60
ЦФ   Иван Верещагин
7.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 871 705 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 novikovkСостав отправил novikovk
ГК   Кирилл Новик
7.40
ЦЗ   Дмитрий Клещин
5.00
ЛП   Кирилл Слонский
5.20
ЦП   Антон Рожков
5.70
ЦП   Рэпер Novikovk
5.20
ПП   Артём Шалыгин
5.40
ЦФ   Григорий Шкель
5.30
ЦФ   Владислав Роналдо
4.90
ЦФ   Arslan Han ogli Han
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виталий Сальников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot153 Botov153. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Алексей Редькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Новик реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Алексей Редькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Клещин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Штрафной в сторону ворот команды ФК Тирасполь. Иван Верещагин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Кирилл Новик в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

8

Антон Рожков и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Для Антон Рожков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

10

Фёдор Чугуевский и Сергей Вечин Развели мяч с центра поля.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виктор Воданов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Вечин. Его прикрывает Bot153 Botov153. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Фёдор Чугуевский делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Вечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot152 Botov152. А между прочим, этот мяч мог перехватить Артём Шалыгин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

19

Сергей Вечин бежит по правому флангу... Перед ним Bot152 Botov152. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Bot153 Botov153. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Слонский Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Рэпер Novikovk. Его держит Виталий Сальников. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Новик реагирует на удар и отбивает мяч.

29

Сергей Холоденин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Артём Шалыгин

31

Артём Шалыгин делает длинный пас вразрез... Григорий Шкель вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Парёнкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Фёдор Чугуевский, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

34

Фёдор Чугуевский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виктор Воданов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Рэпер Novikovk.

35

Сергей Вечин мчится по правому флангу... На его пути Bot153 Botov153. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Алексей Редькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot153 Botov153. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Кирилл Слонский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Рожков. За ним следит Фёдор Чугуевский. Антон Рожков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Фёдор Чугуевский сыграл превосходно.

43

Угловой в сторону ФК Тирасполь. Виктор Воданов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Вечин. Его прикрывает Bot152 Botov152. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виктор Воданов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Верещагин. Его держит Антон Рожков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Рожков и Arslan Han ogli Han после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Кирилл Слонский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Рэпер Novikovk. Его прикрывает Фёдор Чугуевский. Рэпер Novikovk Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Крылья Советов остались в неприкосновенности благодаря Артём Котельников

50

Виталий Сальников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot153 Botov153. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Новик даже не шевельнулся

54

Виталий Сальников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot152 Botov152. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Алексей Редькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Новик даже не шевельнулся

57

Виталий Сальников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Клещин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ФК Тирасполь. Иван Верещагин устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Новик среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

59

Антон Рожков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Сергей Холоденин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артём Шалыгин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фёдор Чугуевский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Сергей Вечин мчится по правому флангу... На его пути Bot153 Botov153. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot152 Botov152. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

67

Сергей Вечин бежит по правому флангу... Перед ним Кирилл Слонский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Bot153 Botov153. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Слонский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Роналдо. Его прикрывает Максим Гамазин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виктор Воданов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Кирилл Слонский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

75

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Слонский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

76

Артём Шалыгин и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Рэпер Novikovk Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виталий Сальников.

81

Алексей Редькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot153 Botov153. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ФК Тирасполь. Иван Верещагин установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Кирилл Новик в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

85

Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Виктор Воданов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Фёдор Чугуевский. Его прикрывает Bot153 Botov153. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Угловой в сторону ФК Тирасполь. Виктор Воданов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Сальников. Его прикрывает Кирилл Слонский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артём Шалыгин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Вечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DIVo: и вам спасибо опять же за напряжённую валидольную игру)
07.10.2013; 21:07
novikovk: Спасибо за игру. Приезжайте а Тирасполь, ждем.
07.10.2013; 21:06
DIVo: 60 минут прошло сыгранность повышена)))
07.10.2013; 21:04
novikovk: Пусть играют. Сыгранность повышают
07.10.2013; 21:02
DIVo: ок. скажи Роме чтоб заканчивал трансляцию и вам технарь))) а мы без нервов
07.10.2013; 21:01
novikovk: все. можно не играть
07.10.2013; 21:00
Kotetema: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
07.10.2013; 20:59
apels1nko: Ожидаемо)
07.10.2013; 20:59
novikovk: Первые вы, а мы надеюсь третие
07.10.2013; 20:59
novikovk: Наша задача это тройка лидеров.
07.10.2013; 20:57
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ФК Тирасполь (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 133 гостей:




Рейтинг@Mail.ru