Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:21
Отчет о матче Крылья Советов - Ньюкасл (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
04.11.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2475 (83%); Стоимость билета: 3$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
3.80
ЛЗ   Сергей Кипаев
5.60
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ЦЗ   Максим Гамазин
5.60
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.20
ПЗ   Кирилл Маскин
5.30
ЛП   Алексей Редькин
5.90
ЦП   Виктор Воданов
5.90
ЦП   Виталий Сальников
5.60
ПП   Сергей Вечин
6.60
ЦФ   Иван Верещагин
9.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1098 250 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 sepaСостав отправил sepa
ЛП   Леонид Михайлюк
4.60
ЦП   Иван Федоров
6.70
ПП   Марат Измайлов
4.90
ЦФ   Ярослав Здрок
5.00
ЦФ   Сергей Токарев
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot182 Botov182 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Воданов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Измайлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Bot184 Botov184 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Маскин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Федоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Bot182 Botov182 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Воданов

12

Сергей Вечин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виктор Воданов. Его держит Bot186 Botov186. Виктор Воданов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

14

Кирилл Маскин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Сальников... на чеку защитник Иван Федоров.

16

Иван Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Измайлов. Попытка перехватить мяч Сергей Холоденин провалилась. С мячом Марат Измайлов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Кипаев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

18

Леонид Михайлюк и Ярослав Здрок Развели мяч с центра поля.

22

Леонид Михайлюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Измайлов. Попытка перехватить мяч Виктор Воданов провалилась. С мячом Марат Измайлов. Но нападающего сумел догнать Сергей Кипаев и отобрал мяч.

23

Сергей Вечин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Маскин. За ним следит Иван Федоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

24

Иван Федоров делает длинный пас вразрез... Сергей Токарев отрывается от защитника Дмитрий Парёнкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Воданов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

25

Виктор Воданов и Виталий Сальников Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

26

Судья назначает пенальти в ворота Ньюкасл!!! Виталий Сальников технично бьет в правый угол ворот... Bot181 Botov181 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

27

Bot186 Botov186 и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

28

Для Иван Федоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

29

Алексей Редькин и Сергей Вечин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Виталий Сальников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Воданов. Его держит Bot183 Botov183. Виктор Воданов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot183 Botov183 сыграл превосходно

33

Кирилл Маскин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Леонид Михайлюк провалилась. С мячом Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot183 Botov183 и устранил опастность у своих ворот.

34

Сергей Вечин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Редькин. Его прикрывает Иван Федоров. Алексей Редькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

35

Bot186 Botov186 и Марат Измайлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Иван Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Здрок... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Воданов.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виталий Сальников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. Его держит Bot182 Botov182. Алексей Редькин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot182 Botov182 сыграл превосходно

45

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виталий Сальников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Вечин. Его держит Bot182 Botov182. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Федоров и Марат Измайлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой в сторону Крылья Советов. Иван Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Марат Измайлов. За ним следит Максим Гамазин. Марат Измайлов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Гамазин сыграл хорошо

53

Виктор Воданов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

57

Максим Гамазин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot186 Botov186 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Вечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot181 Botov181. Превосходная реакция!

60

Сергей Вечин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Леонид Михайлюк. Иван Верещагин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Леонид Михайлюк и Марат Измайлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Марат Измайлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Токарев. Его держит Алексей Редькин. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

66

Виктор Воданов продвигается вперед, на его пути стал Bot185 Botov185. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ньюкасл. Иван Верещагин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Bot181 Botov181 мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

68

Леонид Михайлюк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Сергей Вечин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Леонид Михайлюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Маскин.

74

Алексей Редькин мчится по левому флангу... На его пути Bot184 Botov184. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Иван Верещагин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot181 Botov181 мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

77

Bot186 Botov186 и Ярослав Здрок после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Леонид Михайлюк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Холоденин

85

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Bot184 Botov184. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

89

Виктор Воданов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Bot186 Botov186, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Однако, форварда догнал защитник Bot183 Botov183 И отобрал мяч.

90

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Иван Федоров и Ярослав Здрок Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Крылья Советов 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru