Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:21
Отчет о матче Ньюкасл - Крылья Советов (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
11.10.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 675 (68%); Стоимость билета: 5$
 sepaСостав отправил sepa
ГК   Футболёр Футбол
2.20
ЛП   Amhad Asabaev
4.90
ЦП   Диего Марадона
5.40
ПП   Burak Yilmaz
4.70
ЦФ   Вадим Ситяков
4.90
ЦФ   Сергей Токарев
5.60
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 340 1038 
Моментов (Владение мячом):
 14 26 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
5.50
ЛЗ   Дмитрий Парёнкин
5.10
ЦЗ   Владимир Волков
5.30
ЦЗ   Максим Гамазин
5.20
ЦЗ   Максим Сальников
6.30
ПЗ   Кирилл Маскин
5.50
ЛП   Сергей Кобляков
6.70
ЦП   Виктор Тихонин
6.90
ПП   Алексей Редькин
7.30
ЦФ   Иван Верещагин
6.80
ЦФ   Александр Тютерев
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Парёнкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Amhad Asabaev

4

Burak Yilmaz бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Тютерев... на чеку защитник Burak Yilmaz.

7

Александр Тютерев продвигается вперед, на его пути стал Диего Марадона. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Судья назначает пенальти в ворота Крылья Советов!!! Сергей Токарев технично бьет в левый угол ворот... Артём Варенов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

9

Сергей Кобляков и Алексей Редькин Развели мяч с центра поля.

13

Максим Сальников делает качественную передачу несмотря на попытки Amhad Asabaev отобрать мяч. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Угловой в сторону Ньюкасл. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его держит Bot182 Botov182. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Верещагин. Его держит Amhad Asabaev. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Burak Yilmaz и Вадим Ситяков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Сергей Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артём Варенов

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Тихонин. Его прикрывает Bot185 Botov185. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

22

Amhad Asabaev и Сергей Токарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Диего Марадона делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Сальников.

25

Кирилл Маскин делает красивый заброс... Алексей Редькин Неожиданно он уходит от Bot184 Botov184 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot185 Botov185 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

26

Burak Yilmaz и Сергей Фёдоров Развели мяч с центра поля.

29

Bot185 Botov185 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Сальников

33

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев... на чеку защитник Диего Марадона.

39

Максим Гамазин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Amhad Asabaev

41

Сергей Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кобляков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

43

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Burak Yilmaz пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Amhad Asabaev. Алексей Редькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

Burak Yilmaz и Вадим Ситяков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кобляков и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Кирилл Маскин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Amhad Asabaev

51

Amhad Asabaev пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Фёдоров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Тихонин.

55

Максим Сальников делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Сергей Кобляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Сергей Кобляков делает красивый заброс... Иван Верещагин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot184 Botov184. А между прочим, этот мяч мог перехватить Диего Марадона, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

57

Burak Yilmaz и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

58

Burak Yilmaz бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Сальников. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Алексей Редькин. Ему пытается помешать Amhad Asabaev. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

65

Bot182 Botov182 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Тихонин

66

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Александр Тютерев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Футболёр Футбол даже не шевельнулся

70

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Amhad Asabaev бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Александр Тютерев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

74

Диего Марадона и Вадим Ситяков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Burak Yilmaz делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Ситяков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Сальников.

78

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Редькин. Попытка перехватить мяч Amhad Asabaev провалилась. С мячом Алексей Редькин. Но нападающего сумел догнать Bot182 Botov182 и отобрал мяч.

82

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Burak Yilmaz, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot182 Botov182 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Bot183 Botov183 делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Сальников отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Угловой в сторону Крылья Советов. Сергей Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Ситяков. Его держит Максим Гамазин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его держит Bot182 Botov182. Виктор Тихонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot182 Botov182 отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
alesha_clear: хаха))
11.10.2013; 20:12
DIVo: :D
11.10.2013; 20:08
DIVo: судья продажная козёл ты
11.10.2013; 20:08
alesha_clear: КС вперед
11.10.2013; 20:07
Uerixon: Ну тут КС должен побеждать
11.10.2013; 20:00
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru