Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:45
Отчет о матче Спартак - Динамо (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4399 (88%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.50
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.40
ПЗ   Алексей Гуреев
5.30
ЛП   Марко Девич
5.90
ЦП   Бобер Иван
8.10
ЦП   Кирилл Трапезников
5.10
ПП   Сергей Удавчик
5.80
ЦФ   Александр Павлов
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
6.70
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2385 472 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.30
ЛП   Глеб Иванов
4.80
ПП   Денис Сержантов
5.50
ЦФ   Никита Николаев
4.80
ЦФ   Александр Фильченков
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

6

Алексей Гуреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

8

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot5 Botov5 запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

9

Bot41 Botov41 и Александр Фильченков Развели мяч с центра поля.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Фильченков. Его прикрывает Бобер Иван. Александр Фильченков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бобер Иван сыграл хорошо

14

Для Bot41 Botov41 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Дмитрий Крайнов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Сержантов

19

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Марко Девич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot5 Botov5 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

24

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

25

Bot41 Botov41 и Александр Фильченков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Угловой удар в ворота Спартак. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Сержантов. Его держит Алексей Гуреев. Денис Сержантов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пермикин Леонид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot5 Botov5

32

Угловой в сторону Спартак. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Сержантов. Его прикрывает Бобер Иван. Денис Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

36

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot5 Botov5 полностью контролировал ситуацию.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Бобер Иван. За ним следит Bot41 Botov41. Бобер Иван Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot5 Botov5 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Сержантов и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Bot43 Botov43 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его держит Пермикин Леонид. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Денис Сержантов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Николаев. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Bot41 Botov41 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Bot40 Botov40 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Глеб Иванов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

59

Денис Сержантов и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Bot43 Botov43 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Пермикин Леонид. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

63

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пермикин Леонид. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

64

Bot41 Botov41 и Bot43 Botov43 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Bot41 Botov41 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев... на чеку защитник Сергей Удавчик.

70

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. Его держит Bot41 Botov41. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Пермикин Леонид И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Марко Девич делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Сергей Удавчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Пермикин Леонид. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Денис Сержантов и Александр Фильченков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot5 Botov5 полностью контролировал ситуацию.

82

Марко Девич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot5 Botov5 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

88

Алексей Гуреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Пермикин Леонид. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Пермикин Леонид отлично сыграл.

93

Дмитрий Крайнов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot41 Botov41

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: хорошая новость ))
25.10.2013; 21:18
RedWhiteDevil: Сегодня построим 5-й уровень массажки)
25.10.2013; 21:16
foser: гол))
25.10.2013; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Спартак (Россия) побеждал12
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Спартак 2 : 5
Динамо - Спартак 0 : 2
Спартак - Динамо 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru