Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:08
Отчет о матче Динамо - Спартак (17 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
17.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2902 (97%); Стоимость билета: 3$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
5.00
ЦЗ   Влад Цепиш
4.60
ЦП   Глеб Иванов
5.50
ЦП   Александр Карин
5.50
ЦП   Денис Сержантов
5.80
ПП   Василий Джеррард
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 725 1316 
Моментов (Владение мячом):
 13 22 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.70
ЛЗ   Denis Gunners
5.30
ЦЗ   Артур Бабидов
5.60
ЦЗ   Сергей Рожков
4.90
ПЗ   Альен Фоги
5.30
ЛП   Руслан Петров
5.70
ЦП   Захаров Сергей
6.00
ЦП   Игорь Ремизов
5.10
ПП   Сергей Удавчик
6.40
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.50
ЦФ   Жанис Бурцев
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Динамо. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жанис Бурцев. Его держит Влад Цепиш. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

5

Захаров Сергей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Карин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Глеб Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Для Жанис Бурцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

14

Руслан Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Глеб Иванов.

17

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Аленитчев. За ним следит Денис Сержантов. Алексей Аленитчев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Денис Сержантов сыграл превосходно.

20

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Аленитчев. За ним следит Денис Сержантов. Алексей Аленитчев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Денис Сержантов отлично сыграл..

24

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Захаров Сергей. Его прикрывает Александр Карин. Захаров Сергей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Александр Карин отлично сыграл..

28

Для Захаров Сергей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Bot41 Botov41 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Альен Фоги

33

Угловой в сторону Динамо. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Глеб Иванов. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

37

Сергей Рожков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Карин

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на василий джеррард. Его прикрывает Сергей Рожков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Захаров Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Удавчик... на чеку защитник Денис Сержантов.

44

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

василий джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Петров и Жанис Бурцев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой в сторону Динамо. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Захаров Сергей. Его держит Bot39 Botov39. Захаров Сергей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot39 Botov39 сыграл хорошо

51

Руслан Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Захаров Сергей приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Руслан Петров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Алексей Аленитчев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

55

Глеб Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Александр Карин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его держит Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

василий джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Gunners. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Bot42 Botov42 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Для Захаров Сергей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

70

Глеб Иванов и Bot43 Botov43 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Влад Цепиш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Захаров Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Карин приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Bot41 Botov41 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Жанис Бурцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

77

Глеб Иванов и василий джеррард Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Bot41 Botov41 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Gunners. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Denis Gunners делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Игорь Ремизов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Руслан Петров ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Удавчик отрывается от защитника Влад Цепиш и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot41 Botov41 не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Юрий Порубов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

88

Захаров Сергей делает длинный пас вразрез... Сергей Удавчик отрывается от защитника Влад Цепиш и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Глеб Иванов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

92

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot43 Botov43. Его прикрывает Альен Фоги. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой.
17.05.2013; 21:27
KIRILL850: И Жанис молодца)
17.05.2013; 21:23
KIRILL850: Кирилл приказал-Сергей Захаров сделал хД
17.05.2013; 21:21
KIRILL850: Доо,нужен гол!
17.05.2013; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
Спартак - Динамо 4 : 1
Динамо - Спартак 0 : 3
Спартак - Динамо 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru