Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:09
Отчет о матче Зимбру - Олимпия (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.00
ЛЗ   Сергей Янчук
5.40
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ЦЗ   Хэнк Муди
5.30
ПЗ   Вася Бобер
5.20
ЛП   Ян Пожидаев
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
5.40
ЦП   Александр Петров
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
6.70
ЦФ   Роман Янчук
5.90
ЦФ   Данила Смирнов
4.10
Запас

54 мин: С 2544 до 2384 (Замена: Ушел - Вася Бобер)
54 мин: С 2384 до 2554 (Замена: Вышел - Сергей Махник)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2544 → 2554 1949 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
5.40
ЛЗ   Глеб Иванов
4.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.30
ЦЗ   Алексей Злот
5.40
ПЗ   Игорь Денисов
5.70
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
6.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.10
ПП   Георгий Галич
5.40
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.80
ЦФ   Юрий Бойка
4.60
ЦФ   Максим Лазарев
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Жуниньо Пернамбукано сыграл превосходно

5

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

10

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

18

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Жуниньо Пернамбукано ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Янчук. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Петров, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Жуниньо Пернамбукано делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

29

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Александр Пилипенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Жуниньо Пернамбукано заслуживает комплиментов в свой адрес.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Жуниньо Пернамбукано. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Жуниньо Пернамбукано отлично сыграл.

40

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Жуниньо Пернамбукано. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Жуниньо Пернамбукано сыграл превосходно.

43

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. За ним следит Георгий Галич. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Георгий Галич отлично сыграл..

44

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Георгий Галич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Галич и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

53

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Глеб Иванов. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Вася Бобер, а вместо него будет играть Сергей Махник

56

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот И отобрал мяч.

57

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Роман Янчук. Его держит Игорь Денисов. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Александр Пилипенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Жуниньо Пернамбукано сыграл хорошо

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Глеб Иванов. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

67

Ян Пожидаев делает красивый заброс... Роман Янчук отрывается от защитника Алексей Злот и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Георгий Галич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

68

Георгий Галич и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Фланговый штрафной в сторону Зимбру. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Макс Шут29785 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

73

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. Его держит Георгий Галич. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

74

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

80

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

82

Сергей Янчук делает качественную передачу несмотря на попытки Жуниньо Пернамбукано отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

85

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. За ним следит Глеб Иванов. Данила Смирнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его прикрывает Игорь Денисов. Александр Пилипенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Денисов отлично сыграл.

89

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жуниньо Пернамбукано. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Ахренеть, вот это результат! Невероятно!!!1111
26.10.2013; 0:28
vetal: Да не удалось Оли зацепиться за ничейку((( Рома добавь в БД матчи, чтобы уже все могли отправлять установки
25.10.2013; 21:51
vetal: Ничья здесь - это оптимальный для нас результат)))
25.10.2013; 21:25
Zimbru98: tolko zimbru toliko pobeda!
25.10.2013; 21:02
Vincent Kaiser: Какой интригующий и захватывающий матч престоит... Никто не может предсказать исход!!11111
25.10.2013; 21:01
Zimbru98: nado ravti belity
25.10.2013; 20:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Зимбру (Молдова) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Олимпия - Зимбру 2 : 5
Зимбру - Олимпия 0 : 0
Зимбру - Олимпия 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru