Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:13
Отчет о матче Олимпия - Зимбру (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
07.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4094 (58%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Владимир Владимирович
5.20
ЛЗ   Глеб Иванов
5.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ПЗ   Игорь Денисов
4.90
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
4.00
ЦП   Алексей Сабодаш
6.30
ЦП   Игорь Фёдоров
5.00
ПП   Георгий Галич
5.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.90
ЦФ   Юрий Бойка
5.10
ЦФ   Максим Лазарев
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2340 2394 
Моментов (Владение мячом):
 23 22 
Ударов:
 7 14 
Ударов в створ:
 5 12 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.50
ЛЗ   Сергей Янчук
5.20
ЦЗ   Хэнк Муди
5.20
ЦЗ   Александр Епуряну
5.60
ПЗ   Сергей Махник
5.50
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Александр Петров
6.70
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ПП   Дмитрий Яковлев
8.30
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
ЦФ   Роман Янчук
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Хэнк Муди Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Георгий Галич

5

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Георгий Галич провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и отобрал мяч.

10

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Игорь Фёдоров. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

13

Хэнк Муди Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Фёдоров

15

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Максим Лазарев от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

23

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Алексей Сабодаш. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

31

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. За ним следит Георгий Галич. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

32

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

37

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Сабодаш. За ним следит Александр Епуряну. Алексей Сабодаш Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

44

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. Его держит Игорь Денисов. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Игорь Денисов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Сергей Янчук. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

56

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Махник.

57

Александр Пилипенко ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Яковлев Неожиданно он уходит от Игорь Денисов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

58

Игорь Фёдоров и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

59

Жуниньо Пернамбукано бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Жуниньо Пернамбукано. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его держит Георгий Галич. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

62

Александр Петров делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев Неожиданно он уходит от Игорь Денисов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Жуниньо Пернамбукано пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

63

Георгий Галич и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

66

Александр Пилипенко и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

70

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь Денисов и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Георгий Галич. Его прикрывает Александр Епуряну. Георгий Галич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Епуряну отлично сыграл.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Шепелёв. Его прикрывает Хэнк Муди. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

74

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его держит Алексей Сабодаш. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

80

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Жуниньо Пернамбукано. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Алексей Сабодаш. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Сергей Янчук. Максим Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

86

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Роман Янчук Сильно бьет в левый угол ворот... Владимир Владимирович прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

87

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

88

Игорь Фёдоров и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

89

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: классная победа. Форево зимбру))
10.10.2013; 14:55
Vincent Kaiser: *Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.*
07.10.2013; 23:14
Kunapuc: какой в п.... кубок в среду ... сорпеников надо знать не за сутки до матча ... а минимум за 3-4 дня .. но с нашим админом все возможно.. 3 сезон еще тупей чем прошлые
07.10.2013; 22:14
vetal: Макс, зря по 5-ть билеты ставишь, будете терять популярность из-за этого.
07.10.2013; 21:50
vetal: Оли поднажать еще не все потеряно )))
07.10.2013; 21:45
vetal: Здесь снова разгром ((( а мы с Милсами при разнице +683 еле -еле через пеналь продавили, что-то мне это напоминает прошлый сезон и его сенсации))
07.10.2013; 21:35
Lazarev: кто бы сомневался)) так-то на админа наезжать))
07.10.2013; 21:33
RedWhiteDevil: Блин, грустно как то(((
07.10.2013; 21:20
fakt: Очень плохо не признаать свои ошибки, хуже чем их совершать, это знак того что они будут еще ... печально
07.10.2013; 21:19
Amor: Да
07.10.2013; 21:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Матчей завершилось вничью2
Зимбру (Молдова) побеждал5
Последние матчи команд:
Зимбру - Олимпия 0 : 0
Зимбру - Олимпия 2 : 4
Олимпия - Зимбру 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru