Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:58
Отчет о матче Фулхэм - Карпаты (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
18.10.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 487 (49%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Роман Архипенко
5.20
ПЗ   Иван Банзарь
5.10
ЦП   Александр Богданюк
5.50
ЦП   Андрей Рудницкий
4.80
ЦП   Михаил Яковенко
5.00
ПП   Максим Приходько
5.70
ЦФ   Дмитрий Пахаренко
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 356 412 
Моментов (Владение мячом):
 17 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Мурконий Асанов
5.30
ЦЗ   Максим Голутовский
4.90
ПЗ   Тарас Жеребецький
5.80
ЦП   Марк Овермарс
6.00
ПП   Степан Тимків
6.80
ЦФ   Артём Николаев
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Рудницкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Яковенко... на чеку защитник Bot173 Botov173.

5

Артём Николаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot188 Botov188. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Андрей Рудницкий пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Яковенко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot174 Botov174.

12

Александр Богданюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Пахаренко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тарас Жеребецький.

16

Для Артём Николаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Архипенко даже не шевельнулся

17

Артём Николаев продвигается вперед, на его пути стал Bot191 Botov191. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Штрафной в сторону ворот команды Фулхэм. Степан Тимків поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Приходько. Его держит Bot172 Botov172. Максим Приходько Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Bot174 Botov174 делает красивый заброс... Марк Овермарс вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot190 Botov190. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Рудницкий, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Bot188 Botov188 и Максим Приходько после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Александр Богданюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot170 Botov170. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

31

Тарас Жеребецький отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Богданюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марк Овермарс приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Угловой в сторону Фулхэм. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тарас Жеребецький. Его прикрывает Иван Банзарь. Тарас Жеребецький Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

Bot188 Botov188 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Приходько... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot173 Botov173.

39

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot191 Botov191. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot174 Botov174. Его держит Андрей Рудницкий. Bot174 Botov174 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

41

Угловой удар в ворота Карпаты. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot188 Botov188. За ним следит Максим Голутовский. Bot188 Botov188 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

42

Александр Богданюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot171 Botov171. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Для Bot174 Botov174 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

44

Андрей Рудницкий и Максим Приходько Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

48

Bot188 Botov188 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Приходько. Попытка перехватить мяч Максим Голутовский провалилась. С мячом Максим Приходько. Но нападающего сумел догнать Bot171 Botov171 И отобрал мяч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot174 Botov174 и Степан Тимків Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot173 Botov173 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot190 Botov190. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

51

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Тарас Жеребецький. За ним следит Bot191 Botov191. Тарас Жеребецький Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

52

Тарас Жеребецький делает пас прямо в ноги партнеру. Степан Тимків отрывается от защитника Bot190 Botov190 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Рудницкий не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

53

Андрей Рудницкий и Дмитрий Пахаренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Для Александр Богданюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Мурконий Асанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Иван Банзарь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot173 Botov173

61

Угловой удар в ворота Фулхэм. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot174 Botov174. За ним следит Иван Банзарь. Bot174 Botov174 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot191 Botov191. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

65

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Степан Тимків установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Марк Овермарс. Его держит Bot190 Botov190. Марк Овермарс Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot190 Botov190 сыграл выше всяких похвал.

69

Угловой в сторону Фулхэм. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Николаев. Его держит Bot188 Botov188. Артём Николаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

70

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

71

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Мурконий Асанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

74

Для Артём Николаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Архипенко. Превосходная реакция!

75

Александр Богданюк делает красивый заброс... Дмитрий Пахаренко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot170 Botov170. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

76

Тарас Жеребецький и Артём Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Bot174 Botov174 продвигается вперед, на его пути стал Bot191 Botov191. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Дмитрий Пахаренко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot171 Botov171. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Мурконий Асанов полностью контролировал ситуацию.

85

Степан Тимків бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Банзарь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Bot188 Botov188 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot171 Botov171. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Bot171 Botov171 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Богданюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot173 Botov173 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Жеребецький. Его держит Иван Банзарь. Тарас Жеребецький Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Банзарь сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
PUMBA: ололо, мой первый мяч))
18.10.2013; 21:58
roma_klin: ну неужели
18.10.2013; 21:26
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru