Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:31
Отчет о матче Нистру - Черноморец (27 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
27.05.2012 18:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 302 (24%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
5.40
--   Александр Ульянов
6.50
--   Иван Петрович
6.00
--   Александр Соболев
6.50
--   Тэрэбуркэ Данила
6.10
--   Alex Napalm
7.20
--   Евгений Александров
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 550 567 
Моментов (Владение мячом):
 17 21 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
--   Александр Подгорный
7.60
--   Дмитрий Крайнов
6.70
--   Брасан Андрей
6.70
--   Юрий Рожкин
6.20
--   Денис Никитин
5.90
--   Валерий Бонин
7.10
--   Сергей Украинец
5.90
--   Кемал Аджимамбетов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Украинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot97 Botov97. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

6

Угловой в сторону Черноморец. Александр Ульянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot96 Botov96. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Bot96 Botov96 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

8

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Подгорный вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Украинец. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Украинец. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Bot96 Botov96 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot70 Botov70. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Valeriy Bonin... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot97 Botov97.

16

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Подгорный. Превосходная реакция!

22

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Александров. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Александров. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

26

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Богдан Кан даже не шевельнулся

27

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot71 Botov71

31

Сергей Украинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Bot96 Botov96 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Александров... на чеку защитник Денис Никитин.

36

Ничего интересного не происходит.

38

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Подгорный даже не шевельнулся

39

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Подгорныйвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

45

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кемал Аджимамбетов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot97 Botov97.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Кемал Аджимамбетов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. За ним следит Bot96 Botov96. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot96 Botov96 сыграл превосходно.

52

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Тэрэбуркэ Данила... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Рожкин.

53

Брасан Андрей делает красивый заброс... Valeriy Bonin Неожиданно он уходит от Иван Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot96 Botov96 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

54

Bot96 Botov96 и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

56

Для Bot97 Botov97 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Подгорный. Превосходная реакция!

60

Дмитрий Крайнов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot95 Botov95 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кемал Аджимамбетов приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Кемал Аджимамбетов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

68

Дмитрий Крайнов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot95 Botov95

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Ульянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot96 Botov96. Его прикрывает Bot72 Botov72. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Угловой удар в ворота Нистру. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Украинец. За ним следит Bot94 Botov94. Сергей Украинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

75

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot71 Botov71. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Подгорный

78

Для Сергей Украинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

82

Bot97 Botov97 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Тэрэбуркэ Данила... на чеку защитник Bot71 Botov71.

83

Bot97 Botov97 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Bot70 Botov70 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot96 Botov96

88

Bot96 Botov96 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot70 Botov70. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot96 Botov96. Юрий Рожкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

92

Денис Никитин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Valeriy Bonin... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot96 Botov96.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Нистру 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru