Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:02
Отчет о матче Черноморец - Нистру (22 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Нистру (Замороженный)
Показать счет
22.05.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 281 (1%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
--   Александр Подгорный
7.50
--   Дмитрий Крайнов
6.50
--   Денис Никитин
6.50
--   Юрий Рожкин
8.20
--   Валерий Бонин
6.10
--   Сергей Украинец
7.20
--   Кемал Аджимамбетов
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 629 608 
Моментов (Владение мячом):
 20 26 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
5.40
--   Ярослав Севастьянов
6.80
--   Иван Петрович
6.40
--   Александр Ульянов
6.70
--   Александр Соболев
6.30
--   Жека Троещинский
6.20
--   Владислав Попов
6.50
--   Евгений Александров
6.20
--   Alex Napalm
7.70
--   Тэрэбуркэ Данила
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Ульянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Александров. Его прикрывает Денис Никитин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

4

Bot73 Botov73 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

11

Елисей Серганов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Владислав Попов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot71 Botov71. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

13

Valeriy Bonin и Сергей Сергеев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Bot73 Botov73 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Александр Соболев. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Alex Napalm и Александр Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Никитин отобрать мяч. Владислав Попов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тэрэбуркэ Данила... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot73 Botov73.

24

Bot73 Botov73 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Valeriy Bonin. Попытка перехватить мяч Александр Ульянов провалилась Valeriy Bonin. Однако, форварда догнал защитник Ярослав Севастьянов и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Севастьянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

30

Денис Никитин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Жека Троещинский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

33

Для Жека Троещинский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Подгорный вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

37

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot72 Botov72. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Подгорный может облегченно вздохнуть

41

Денис Никитин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Valeriy Bonin... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Попов.

42

Сергей Украинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Кемал Аджимамбетов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

44

Тэрэбуркэ Данила и Жека Троещинский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Иван Петрович Отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жека Троещинский приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alex Napalm и Жека Троещинский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot71 Botov71. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

49

Alex Napalm и Владислав Попов Развели мяч с центра поля.

53

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Тэрэбуркэ Данила приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Ульянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его прикрывает Bot72 Botov72. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Bot73 Botov73 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Рожкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

62

Bot73 Botov73 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Севастьянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot73 Botov73. Александр Соболев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

63

Владислав Попов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Дмитрий Богомолов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Жека Троещинский

71

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Подгорный даже не шевельнулся

74

Дмитрий Крайнов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Соболев

75

Жека Троещинский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot71 Botov71. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Bot73 Botov73 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кемал Аджимамбетов. Жека Троещинский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

77

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot72 Botov72. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Соболев. Денис Никитин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

78

Сергей Украинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Севастьянов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

79

Евгений Александров и Владислав Попов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Жека Троещинский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Никитин.

83

Жека Троещинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot69 Botov69. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

86

Денис Никитин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Севастьянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Черноморец. Александр Ульянов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жека Троещинский. За ним следит Юрий Рожкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

94

Угловой удар в ворота Нистру. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot73 Botov73. За ним следит Владислав Попов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru