Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:12
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 13 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 13
31.01.2014 3:34    9    799 Оценка: + 15
"На карандаше" - Зимний Кубок, 1 тур

Это новый раздел (выпуск) от журнала VFP.book, смысл которого сделать пред. анализ будущих встреч, сделать набросок по мнению редактора составов на будущею игру (может кому этим и поможем) и так же просто сделать свой прогноз на матч, после же мы сможем увидеть настолько наш журнал понимает футбол который происходит на ВФП.


Большой Зимний Кубок
Группа А
Спартак - Манчестер Сити
Нистру - Рубин

Не смотря ни на что, в первом матче Спартак - Манчестер Сити, все же ближе к победе гости, ни в коем случае не списываю со счетов Спартак, но все же что то с этой командой не то.. хотя может это кажется лишь мне. Манчестер Сити неплохо усилился, в отличии от Спартака, который не ищет усиления пока еще, а наоборот после перехода в четвертый сезон в каком-то роде даже ослаб. Команду покинуло около 11 игроков..что ждет Спартак в этой игре - прогнозировать сложно, так же как и будет ему в матче с МС, но очки  в этом матче могут взять как одна команда так и вторая.
Нистру - Рубин, вот этот матч очень даже интересный, в первую очередь играют команды которые заняли третьи места в своих чемпионатах, хотя составы вполне таки позволяют бороться за чемпионство и не только.  Можно с уверенностью сказать что это самый интересный матч этой группы, хотя и Рубин потерпел несколько весомых потерь, но так же усилился игроками скажем так среднего класса, но все решится на поле.

Прогноз редакции:
Спартак 0 - 3 Манчестер Сити
Нистру 1 - 2 Рубин

Группа В
Черноморец - Зенит
Зимбру - Металлист

Несомненно два очень сильных матча, первый из которых, уже стает классикой ВФП, что не может и не радовать, ведь вот такие противостояния лишь украшают наш мир виртуальных менеджеров. Здесь и не буду склоняться к тому что кто-то из них имеет большие шансы на победу в этом матче ,или турнире, лишь напомню что последние матчи были все же Зенитом.
Зимбру - Металлист - этот матч конечно классикой не назовешь, но встречаются как бы ни было гранды своих стран, оба клубы закончили третий сезон на второй строчке турнирной таблице, но учитывая то, что Зимбру покинуло много игроков, и они все еще не сформировали состав на предстоящий сезон, то шанс Металлиста становятся еще больше. Но опять таки прогнозировать сразу победу кому-то из этой пары, не стоит все же.

Прогноз редакции:
Черноморец 1 - 0 Зенит
Зимбру 0 - 2 Металлист

Средний Зимний Кубок
Группа А
Манчестер Юнайтед - Шахтер
Олимпия - Шериф

Кто сказал что Большой Кубок самый интересный? Это глубокое заблуждение, такие встречи как МЮ - Шахтер особо интересны, Шахтер нельзя назвать грандом своего чемпионата, но достаточно сильны, МЮ начинает набирать свои позиции, и именно эта игра может принести свои плоды. Прежде всего команды смогут проверить свои силы в этом матче, а мы увидим все же интересный матч.
Олимпия - Шериф - матч который еще бы ну год назад, или быть точным сезон назад, не возникал бы вопрос, кто же победит, тогда все помнят Олимпию, и мы ее до сих пор вспоминаем. Сейчас же клубы равны, состав глубже конечно же в Шерифа, где сделан хороший набор как новичков так и опытных игроков, тем более вернулся один из лидеров защиты, чего не хватало по ходу чемпионата. Олимпия получила нового тренера, что еще придает интереса, кто же выиграет? Узнаем чуть позже ;)

Прогноз редакции:
Манчестер Юнайтед 3 - 2 Шахтер
Олимпия 1 - 2 Шериф

Группа В
Реал Мадрид - Локомотив
Челси - Динамо Киев

Сила Реала растет на глазах, клуб который создался еще в начале третьего сезона, сейчас вполне называется претендентом на победу в среднем кубке. А вот именно в этом матче пока не скажу что победитель пары - Реал, сравнить хотя бы силу всех игроков, или 11 - там маленькое преимущество  в Реала, но все же отдавать предпочтение рано.
Челси - Динамо Киев, эт украшение данного тура. Даже то что клубы были созданы в разное время, сейчас же Челси имеет некое преимущество в силе. Челси сменил тренера, о смене было известно еще на начале третьего сезона, если не ошибаюсь, и все ждали когда придет в клуб Оскар, и так же интересно что будет с клубом дальше. Смена тренера всегда  несет в себе нечто больше чем смена надписи в в графе "Тренер". В клуб пришло просто на глаз, не проверял когда именно прошли, но около 10 игроков пришло в это межсезонье, можно с уверенностью сказать что, Челси явно настроен на борьбу с МС за первое место в чемпионате.

Прогноз редакции:
Реал Мадрид 2 - 2 Локомотив
Челси 3 -1 Динамо Киев



Малый Зимний Кубок
Группа А
Ворскла - Вильярреал
Ньюкасл - Атлетико

Команды в группе не однозначны. Ворскла, Ньюкасл, Атлетико в это межсезонье все же намного изменились, и это не те команды которые были в своих чемпионатах на последних строках турнирной таблице. В Ворсклу пришел новый тренер, который начала новую историю клуба, пригласили новичков как потенциальные игроки основы, сказать что Ворскла сможет пригнуть своей головы - нельзя, но нужно бы и знать уровень Ворсклы, которая хотя и спустилась по итогам сезона в НД, но она сильна и может добиться здесь немалого успеха, как минимум выход в 1/4. Первый же матч, как называли некоторые между собой тренера и игроки в этой группе в какой то мере самый интересный изо всех последующих матчей в двух турах. Встречаются условные лидеры группы, и те и те могут победить и предпочтение кому-то из них я не отдам. Все решится в пятницу, пожалуй здесь может решится и судьба того кто будет иметь больше шансов выйти с первого места, но не будем забывать о Ньюкасле и Атлетико, последняя из которых провела интересную межсезонку и подзарядилась не только новичками, но и опытными, что дает шанс в новом сезоне, дать достойный бой в чемпионате и собственно здесь будут даны все ответы на все вопросы которые возникали в кругу Атлетико. Ньюкасл так же начинает оживать и так же есть усиления, но кто и на что способен - узнаем позже.

Прогноз редакции:
Ворскла 0 - 1 Вильярреал
Ньюкасл 1 - 1 Атлетико

Группа В
Ливерпуль - Барселона
Крылья Советов - Динамо Москва

Группа в которую попадает Барселона - уже интересная и многие уже спрогнозировали выход из первой строчки в 1/4 не познав проблем в группе. Смотреть на соперников одно, а играть с ними - дело второе. Пожалуй, первый матч для Барселоны и должен быть в какой-то мере переломным... Ливерпуль в свою очередь усилился некоторыми игроками, которые ранее громко о себе заявили в Атлетик Бильбао, но по окончанию сезона, перебрались в Ливерпуль. Что ж, собралась интересная команда, стоит к ней присматриваться.
Крылья Советов - динамо Москва, вот здесь интересный по идее матч, встречается команда которая вылетела в НД, и которая вышла, т.е. собственно Динамо должно иметь свой зуб на КС, ведь они их понизили в классе. Но видя ситуацию в Динамо, вполне не то что заслуженно, но пока они явно нуждаются "перепланировке" и взять курс на омоложение, что было бы не плохо  в данной ситуации. Но списывать с турнира, я бы не стал. Борьба от них будет - а это главное.

Прогноз редакции:
Ливерпуль 0 - 3 Барселона
Крылья Советов 2 - 0 Динамо Москва

Группа C
Милсами - Атлетик Бильбао
Тоттенхэм - Фулхэм

Здесь определенно есть как лидеры так и  аутсайдеры, Милсами - Атлетик, я лично не могу определенно сказать что Милсами возьмет верх над Атлетик, ведь Атлетик как была команда не предсказуемость такой и осталась ,и пускай там сменился тренер, пришло куча игроков как новичков так и более сильные. Милсами в свою очередь уже застоялись на шестом месте в своей чемпионате, и здесь хороший шанс дать отпор всем тем скептикам которые думают о ней как аутсайдере кубка. Здесь кстати маленький, но перевес о победителе все же больше на сторону Молдован.
Тоттенхэм - Фулхэм, первое дерби с участие этих команд обещает быть интересным, но пожалуй здесь опытный Тоттенхэм будет играть с неизвестным никому Фулхэм, команда поднялась с НД, упустила в низ - Ливерпуль, и этот первый матч прежде всего важен для Фулхэма, все сразу списывают Фулхэм на последние места в АПЛ (с чем могу согласится, откровенно говоря) но здесь они могут сделать себе начало того, что должен сделать перспективный клуб. Шансов мало, но матч интересен ожидается в Лондоне.

Прогноз редакции:
Милсами 2 - 0 Атлетик Бильбао
Тоттенхэм 1 - 0 Фулхэм 

Группа D
Арсенал - Заря
Малага - Карпаты

Здесь скрывать, или пытаться выровнять силы команд не стоит, да и так понятно что и кто может противостоять Заре и Арсеналу, первый тур и сразу таки матч который может решить сразу места команд в группе, даже если останется еще два матча, команда которая выигрывает - уже можно назвать тем кто решил вопрос с выходом. Да, Малага с Карпаты пытаются усилить свою игру, ищут новичков.. но здесь можно сравнять команды с теми кто играл ранее с Зарей в НД. Арсенал здесь остается темной лошадкой лично для меня, у меня нету сомнений того что Арсенал имеет отличные шансы на выход в 1/4, но первая игра все решит. 
Малага - Карпаты, здесь интересно кто же выйдет победителем, команды примерно с равной силой будут бороться кто за выход, кто принципиально за место по выше. Здесь я бы сделал перевес в сторону Малаги, она здесь не смотрится, именно в этом матче не смотрится как аутсайдер, но матч даст ответ на все вопросы.

Прогноз редакции:
Арсенал 1 - 1 Заря
Малага 2 - 0 Карпаты

От редакции: уже упоминалась что это новое что представляет наш журнал, по этому я решил отказаться от всяких украшений, скажем так решил взять интерес простотой  с ходом выпусков, конечно же буду усовершенствовать и пытать добавить интереса (т.к. не очень дружу с графикой, у меня не получилось добыть то что не стыдно показать ). В плей-офф будут добавлены свои нюансы, сюрпризы))

Прогноз редакции, это сугубо мое мнение о том как сложится матч, если он сложится иначе - я буду лишь рад этому, ведь делается ставка на предсказуемость - а она не всегда выходит победителем. Так же буду рад узнать ваше мнение по поводу того или иного матча.

Со следующего выпуска, мы вводим "Народный прогноз" который будет проводится у нас в группе ( http://vk.com/vfp.book ), в виде опроса с возможностью отдать свое предпочтение одной из команд. Если это будет пользоваться спросом в наших пользователей, то все это обещает происходить систематически.







КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
01 February 2014; 10:41
спасибо)
а вот с Зимбру-Металлист не угадали как наверно и многие)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
01 February 2014; 2:41
foser, ну хот начало есть)) С победой)

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
31 January 2014; 22:35
Ман Ю - Шахтёр счёт угадали, только не в ту плоскость ;-)

Регистрация: 30.04.2012
Рейтинг: + 0
31 January 2014; 21:23
Молодцы!

Регистрация: 19.09.2013
Рейтинг: + 0
31 January 2014; 13:42
спасибо журналистам!)

Регистрация: 20.08.2012
Рейтинг: + 0
31 January 2014; 13:42
Спасибо за выпуск)) Очень интересно) Продолжайте в том же духе)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
31 January 2014; 3:53
Amor, согласен..вялым кажется из-за этого, но проблемы с инетом, выложить не могу, хоть и затея была одна хорошая, и сделал еще часов так за 2-3..и в пустую..

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
31 January 2014; 3:50
Графики все-таки не хватает.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
31 January 2014; 3:49
спасибо!


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru