Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:30
Журнал "Ежик" - Выпуск № 8 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "Ежик" - Выпуск № 8
09.02.2013 21:38    24    1036 Оценка: + 21


Не посещает что то муза для написания редакционки. Всем привет, перед вами восьмой выпуск нашего журнала. Коротко о главных событиях проекта:




Второй тур стал не менее интересным и принес результаты которые заставляют с интересом ждать третий тур, а так же весь сезон в целом. Шикарнейшая Олимпия и удивительный Локомотив, Украинские разборки Металлиста и Шахтера после которых хотелось бы отметить Харьковчан и разочароваться местом Донецкого клуба, прагматичный Спартак и мега расчетка Днепра в матче с Одесским Черноморцем - вот таким был этот тур.



Группа "А"

Зенит - Зимбру матч который вызывал самый большой интерес еще до его начала и так разочаровал после финального свистка. Насыщенная центральная линия Зенита весь матч терроризировала оборону Зимбру но все попытки завершить атаки логичными ударами по воротам заканчивались безуспешно, думаю довольны остались только болельщики Кишиневского клуба, так как для них это была игра в которой их клуб взял очень важный пункт.

ЦСКА - Шериф еще одно противостояние России и Молдавии в группе А, в результате которого Москвичи возглавили группу. Особенно интересны были первые 6 минут матча, в которых счет успел стать уже 1-1. На гол армейца Алексея Гарина, Шериф ответил точным ударом Юрий Брагинец, но еще до перерыва Радик Неймар забил победный гол в матче.

Ворскла и Динамо в своем мачте решали кто из этих команд будет бороться за третью путевку от группы, а для этого нужно набирать очки и много забивать. На этот раз удача была на стороне Динамо и единственный результативный удар Романа Герасименко после розыгрыша углового стал решающим в матче, который Киевский клуб провел на довольно таки высоком уровне и заставляет обратить на себя внимание, а если учесть что следующим соперником будет лидер группы то шанс показать себя у Киева есть. Еще два матча ожидающие нас в третьем туре не несут собой особого интереса но учитывая что делает дядя "Гена" в этом сезоне, возможно именно Ворскла и Шериф будут главными newsмейкерами недели.

Группа "В"

Динамо М - Милсами - нашумевшие в прошлом туре Динамовцы не смогли повторить результат в этом туре. Хотя сама игра оставила после себя приятные воспоминания, ведь обе команды показали желание победить, а у кого желания было больше показал финальный свисток, который зафиксировал на табло счет 0-2 в пользу Милсами.

Сенсационный Локомотив и Дачия не отстали от своих одногруппников и устроили футбольное шоу, в котором атаковали одни, а забивали другие. Причем оба гола Локо забил Андрей Феликсович ударом с пенальти и точным ударом со штрафного. Но кто действительно стал игроком матча так это голкипер Московского клуба Леха Мразишь, семь сейвов дорого стоит в мачте с таким настроенным на победу соперником.

Нашумевший финал кубка Украины и его участники Днепр и Черноморец снова встретились в матче между собой и матч сразу начал оправдывать свое название. Уже на 12 минуте Жоан Энрике выводит Одесситов в перед и заставил болельщиков Днепра гнать своих любимчиков в атаку, ведь расчетная сила показывала как серьезно к этому матчу подошел Днепр и атаки пошли, но все они разбивались об организованную защиту Черноморца, хотелось бы отметить игру Сергея Украинца, его оценка после матча составила 7.2 что как для защитника очень высокий показатель. Несмотря на это один раз защита Одесситов все таки дала осечку и в одной из атак был назначен штрафной который мастерски исполнил Егор Гармаза. В оставшееся время оба клуба имели возможности что бы вырвать победу, но все таки было видно что главная задача была сохранить достигнутый результат.
Тур номер три в этой группе скучным быть не обещал и обязан быть интересным. Дачия и Милсами матч в котором Дачия наконец то захочет взять первые очки, а Мислами уже показал что набирать их умеет. К матчу Днепр и Динамо вывеску придумать сложно, но будет о чем поговорить если Москвичи отберут очки у Днепра. Самым интересным будет матч лидера группы Локомотива и Черноморца, если Одесситы и в этой игре потеряют очки выход в след стадию ставиться под вопрос, но это абсолютно не должно интересовать Локо, который решает свою задачу и уже в этом матче может оформить выход из группы.

Группа "С"

Группа которая вызвала самый большой интерес у зрителя после жребия продолжает подымать к себе интерес. Кто бы сказал что после матча Металлист и Шахтер все заговорят о том что Харьков потерял три очка при чем в игре где после первого тайма можно было обеспечить комфортный результат, наверное сыграл класс соперника и удачный день для голкипера Шахтера.

А вот Спартак и Нистру не захотели устраивать интриг и фаворит выиграл как говориться "без вопросов", снова на поле блестал Бобер Иван который забил два гола и еще один результативный удар на счету Вадима Арбекова, который забил прямым ударом со штрафного.

А вот матч тура Рубин - Олимпия оправдал себя на все 101%. Счет был открыт на 3 минуте Alians Stoun, а уже через 2 минуты Максим Лазарев сравнял его, такой открытый футбол был одобрен обеими командами и за оставшееся время соперники забили еще семь голов, правда 5 из которых были на счету Молдавского клуба, Максим Лазарев в итоге оформил хет-рик, дубль на счету Алексея Шепелёва и один гол забил Алексей Сабодаш. Следующий матч для Олимпии будет проще ведь в соперниках скромный Нистру и если не терять очки в таких матчах то выход из группы не за горами. Немного интересней будет смотреться игра Металлиста и Рубина, особенно если Харьков настроиться на игру, а вот Рубин наверняка будет реабилитироваться за этот тур и вряд ли поставит красивую игру в перед результата ведь в этой группе очки нужны всем. А вот матч тура снова выпал на эту группу Шахтер - Спартак в Харькове будут показывать футбольное представление в котором горняки либо оставят за собой слово в этой группе либо скорее всего будут готовиться к выступлению в малом кубке, а вот Спартак получил хороший настрой и отдых в мачте с Нистру и на эту игру выйдет в полной боевой готовности от чего делает игру еще интересней.


И как всегда сборная тура и матч с вывеской



По традиции полная афиша тура http://vfplayer.com/image/wvfp/159/image.png.jpeg




Пришло время подсчитать ваши голоса и раздать слонов, ой, конечно же Ежиков своим законным владельцам. Правда нам так и не удалось нарисовать красивую статуэтку но мы решили что каждый победитель получит баннер который можно будет приклеить в подпись на форуме и все будут знать о том что вы выиграли в номинации. Если честно большого ажиотажа голосование не вызвало да и мы понимаем по чему. Надеемся что концовку второго сезона будем подбивать учитывая все ошибки которые допустили на этот раз. А теперь о победителях:


AFICIONADO [Днепр]



Макси Моралес [Шахтер]



Победа в кубке Днепра


Факт [Черноморец]


Ворскла

Самый интересный чемпионат
Молдавии


Lion [Рубин]

Ежик





КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
19 February 2013; 6:23
НЕЕЕЕЕТ ПОЧЕМУ ЖУРНАЛ УШЕЛ!!

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
15 February 2013; 23:33
так значит считал ты? тогда понятно откуда ошибки)))

Регистрация: 14.04.2012
Рейтинг: + 0
15 February 2013; 9:54
Рвд, голоса твоих мультов не считали.

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 2
14 February 2013; 19:42
Хах)справедливость это миф, можно успокоиться, Сань)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
14 February 2013; 2:48
Или принимались голоса только избранных? Тогда награды не чем не отличаются от наград ВаРса, а само голосование для виду)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
14 February 2013; 2:44
Не смог Ежик без скандала уйти) Пересчитайте пожалуйста голосование ещё раз по номинации издание года:
9-8 в пользу ВаРс ))))
Номинация Энерджайзер года (смысл её мне так же не понятен как и другим) победил РВД у Лиона 8-7...
Награждение сомнительно...

Регистрация: 31.05.2012
Рейтинг: + 5
13 February 2013; 15:33
Большая просьба к редакторам журнала. Ребята, перечитайте правила написания приставки/частицы ПО. Кумарят меня ошибки такого рода: по играть, по слушать или, как в вашем случае, по чему.
И запомните уже наконец, что местоимения с окончанием -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис.

Спасибо за выпуск.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
11 February 2013; 18:43
Жаль, Сережа, жаль. Чтож, спасибо вам за 8 выпусков.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
11 February 2013; 18:26
Серега не надо((

Регистрация: 21.09.2012
Рейтинг: + 0
11 February 2013; 18:25
fakt
Ээээм в честь чего издание будет прекращено?

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 26
11 February 2013; 18:21
Всем спасибо за отзывы, было приятно каждый раз читать приятные слова. Но на этом Ежик прекращает свое вещание. Еще раз всем спасибо.

Регистрация: 21.09.2012
Рейтинг: + 0
10 February 2013; 23:34
По поводу матча нашего жаль, что не смотрел. Плохая традиция наблюдается у меня. Но де факто Акелла все еще полн сил и место вожака не собирается уступать. Свои ошибки в матче я учел. Надеюсь такого больше не повториться.

Выпуск хороший получился, ловите законный плюс!

Регистрация: 20.04.2012
Рейтинг: + 0
10 February 2013; 15:45
поздравляю AFICIONADО, заслужил

Регистрация: 15.08.2012
Рейтинг: + 0
10 February 2013; 13:12
В этом сезоне "Ежик" стал интереснее)

Регистрация: 05.06.2012
Рейтинг: + 1
10 February 2013; 4:38
Кто редактор Журнала "Ежик"

Регистрация: 05.06.2012
Рейтинг: + 1
10 February 2013; 4:37
после матча Металлист и Шахтер все заговорят о том что Харьков потерял три очка

на самом деле потеряли то 2 очка. 0-0 было.

Регистрация: 07.04.2012
Рейтинг: + 4
10 February 2013; 0:27
а почему не написали в статье про матч Рубин - Олимпия что он также являлся для меня последним матчем в футболке Рубина ((((

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 1
09 February 2013; 22:19
олимпийское нападение в сборной тура)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
09 February 2013; 22:17
гуд))+

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
09 February 2013; 22:09
Lion, Поправил.

Регистрация: 14.04.2012
Рейтинг: + 0
09 February 2013; 22:05
Lion [Рубин]
Раз уж клубы везде указаны))

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
09 February 2013; 22:04
+

Регистрация: 07.10.2012
Рейтинг: + 0
09 February 2013; 22:01
сойдёт

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
09 February 2013; 21:47
Спасибо за выпуск. Прочитал с интересом.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 9 гостей:
Nidhegg




Рейтинг@Mail.ru