Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:59
Отчет о матче Зенит - Рубин (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
07.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7348 (86%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.80
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Роман Кочнев
5.90
ЛП   Андрей Дмитренко
7.10
ЦП   Павел Федоров
5.40
ЦП   Владислав Гарчук
5.80
ПП   Сергей Сергеев
4.90
ЦФ   Александр Трунин
5.30
ЦФ   Максим Пит
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2459 до 2308 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
52 мин: С 2308 до 2446 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
73 мин: С 2446 до 2289 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
73 мин: С 2289 до 2455 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
74 мин: С 2455 до 2222 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
74 мин: С 2222 до 2400 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)

Расчетная сила команд:
 2707 2459 → 2400 
Моментов (Владение мячом):
 30 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лёха Мразиш
6.10
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.10
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.80
ПЗ   Кирилл Петров
5.80
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.00
ЦП   Алексей Тор
4.80
ЦП   Alians Stoun
5.10
ПП   Илья Син
5.10
ЦФ   Радик Неймар
4.90
ЦФ   Дмитрий Быков
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Тимур Куртанидзе. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Максим Пит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Сергей Сергеев технично бьет в правый угол ворот... Лёха Мразиш остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

17

Алексей Тор и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Син. Его держит Роман Кочнев. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Угловой в сторону Рубин. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Евгений Кубраков. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Сергеев. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Сергеев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Кубраков И отобрал мяч.

34

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Петров и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Павел Федоров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Михаил Вагнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Сергеев. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Сергеев. Но нападающего сумел догнать Кирилл Петров И отобрал мяч.

44

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Перед ним Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Син и Радик Неймар Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Радик Неймар. За ним следит Сергей Маковкин. Радик Неймар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Маковкин отлично сыграл.

52

Замена у гостей: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Максим Малахов

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Федоров. За ним следит Кирилл Петров. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

57

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш реагирует на удар и отбивает мяч.

64

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Сергеев. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Сергеев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Петров И отобрал мяч.

65

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Федоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

68

Андрей Дмитренко и Сергей Сергеев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Сергеев. Мяч пытается перехватить Алексей Тор, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Сергеев. Но нападающего сумел догнать Максим Малахов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Станислав Бабков

74

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

76

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Максим Малахов. Андрей Дмитренко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

83

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Максим Пит устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лёха Мразиш молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

88

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Сергеев. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Сергеев. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Koelner: ничья тоже хорошо с такой расстановкой и таким составом.
07.10.2013; 21:47
lion: Молодцы! Достойная ничья!
07.10.2013; 21:46
lion: После замен хреново, сила упало... Сейчас бы атаку))
07.10.2013; 21:46
lion: Леха кстати на средней похоже...
07.10.2013; 21:42
Koelner: Ну я надеялся до последнего...
07.10.2013; 21:41
lion: Жень, в следующий раз кто не отправляет установки, просто не ставь на матч. Надо было на весь матч Малахова.
07.10.2013; 21:39
Koelner: Ну вот отквитали голец..)
07.10.2013; 21:38
lion: Я бы сказал, браво, Амор, что Рубин развалил)) Хотя Зенит тоже браво, что столько vip купил)))
07.10.2013; 21:33
Amor: Браво, Зенит!
07.10.2013; 21:20
apels1nko: Да ладно у нас команда разобраная )
07.10.2013; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Рубин - Зенит 2 : 1
Зенит - Рубин 0 : 5
Рубин - Зенит 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru