Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:22
Отчет о матче Челси - Ливерпуль (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
04.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.20
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.60
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.20
ЛП   Олег Быковский
5.20
ЦП   Георгий Абрамов
6.80
ЦП   Vlad Cojocaru
5.20
ПП   Фрэнк Лэмпард
5.00
ЦФ   Александр Поляков
5.10
ЦФ   Александр Кокорин
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 927 до 815 (Замена: Ушел - Кенни Кинг)
52 мин: С 815 до 847 (Замена: Вышел - Bot138 Botov138)
64 мин: С 847 до 800 (Замена: Ушел - Паоло Ди Канио)
64 мин: С 800 до 945 (Замена: Вышел - Дмитрий Скрипник)
65 мин: С 945 до 829 (Замена: Ушел - Андрей Шерф)
65 мин: С 829 до 861 (Замена: Вышел - Bot137 Botov137)

Расчетная сила команд:
 1163 927 → 861 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 Alex DiverСостав отправил Alex Diver
ГК   Пепе Рейна
6.40
ЛЗ   Александр Гасин
5.60
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.90
ЛП   Федор Нога
5.90
ЦП   Андрей Гринлиф
5.00
ЦП   Стивен Джеррард
5.20
ЦП   Паоло Ди Канио
5.20
ПП   Андрей Шерф
4.80
ЦФ   Кенни Кинг
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Олег Быковский пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Паоло Ди Канио.

8

Bot111 Botov111 делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Vlad Cojocaru мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Олег Быковский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фрэнк Лэмпард. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фрэнк Лэмпард. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Георгий Абрамов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot134 Botov134. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

14

Георгий Абрамов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фрэнк Лэмпард... на чеку защитник Федор Нога.

17

Олег Быковский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Поляков... на чеку защитник Федор Нога.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Абрамов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Поляков. Его прикрывает Федор Нога. Александр Поляков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Федор Нога сыграл превосходно

24

Олег Быковский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Паоло Ди Канио, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot134 Botov134 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Олег Быковский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Александр Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Пепе Рейна среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

27

Стивен Джеррард и Андрей Шерф Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Стивен Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Шерф. Попытка перехватить мяч Bot110 Botov110 провалилась. С мячом Андрей Шерф. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot111 Botov111 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Абрамов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Vlad Cojocaru. За ним следит Федор Нога. Vlad Cojocaru Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

36

Угловой в сторону Ливерпуль. Георгий Абрамов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. За ним следит Bot134 Botov134. Фрэнк Лэмпард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Олег Быковский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Федор Нога бежит по левому флангу... Перед ним Bot110 Botov110. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Bot136 Botov136 продвигается вперед, на его пути стал Олег Быковский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Кенни Кинг пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Для Георгий Абрамов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Гринлиф и Кенни Кинг после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Андрей Гринлиф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кенни Кинг. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кенни Кинг. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Фирсов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Андрей Гринлиф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

52

Замена у гостей: С поля уходит Кенни Кинг, а вместо него будет играть Bot138 Botov138

53

Олег Быковский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot134 Botov134. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Андрей Гринлиф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Судья назначает пенальти в ворота Ливерпуль!!! Александр Поляков Сильно бьет в левый угол ворот... Пепе Рейна прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Абрамов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. За ним следит Владислав Наконечный. Фрэнк Лэмпард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

63

Александр Кокорин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

64

Замена у гостей: С поля уходит Паоло Ди Канио, а вместо него будет играть Дмитрий Скрипник

65

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Шерф, а вместо него будет играть Bot137 Botov137

66

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Для Андрей Гринлиф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Дмитрий Снегирь делает качественную передачу несмотря на попытки Стивен Джеррард отобрать мяч. Vlad Cojocaru мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Олег Быковский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Скрипник

74

Для Bot136 Botov136 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Угловой в сторону Ливерпуль. Георгий Абрамов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Поляков. Его держит Андрей Гринлиф. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

79

Георгий Абрамов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Стивен Джеррард провалилась. С мячом Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Александр Гасин и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Для Георгий Абрамов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Георгий Абрамов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фрэнк Лэмпард. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фрэнк Лэмпард. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

89

Георгий Абрамов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фрэнк Лэмпард. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фрэнк Лэмпард. Однако, форварда догнал защитник Александр Гасин и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Олег Быковский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Александр Кокорин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Пепе Рейна красавчик)
04.10.2013; 21:32
KIRILL850: пропущу голов 5(
04.10.2013; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Челси (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Ливерпуль 1 : 1
Ливерпуль - Челси 0 : 4
Челси - Ливерпуль 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru