Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:05
Отчет о матче Нистру - Динамо (10 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
10.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 457 (30%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
4.70
--   Александр Ульянов
5.80
--   Иван Петрович
4.90
--   Дмитрий Кожевников
5.00
--   Александр Соболев
6.10
--   Alex Napalm
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 739 352 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 ZakiСостав отправил НЕ менеджер
--   Михаил Закатин
4.70
--   Марио Реджини
5.40
--   Алмаз Галиев
6.50
--   Александр Петров
5.00
--   Дмитрий Быков
4.90
--   Виталий Крюков
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алмаз Галиев.

6

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot43 Botov43 отобрать мяч. Александр Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Дмитрий Кожевников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алмаз Галиев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Bot98 Botov98 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Александр. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

15

Bot96 Botov96 делает длинный пас вразрез и выводит Александр Соболев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Марио Реджини. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot40 Botov40, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его держит Марио Реджини. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Bot40 Botov40 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot94 Botov94 отобрать мяч. Виталий Крюков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Bot43 Botov43 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Крюков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot94 Botov94.

27

Дмитрий Кожевников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марио Реджини. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

29

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot98 Botov98... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot40 Botov40.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Bot41 Botov41. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Петров Александр и Дмитрий Быков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алмаз Галиев. Его держит Иван Петрович. Алмаз Галиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

33

Bot96 Botov96 и Bot98 Botov98 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot97 Botov97. Его держит Петров Александр. Bot97 Botov97 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

37

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марио Реджини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виталий Крюков. Его держит Bot96 Botov96. Виталий Крюков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot96 Botov96 сыграл превосходно

42

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot96 Botov96. За ним следит Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Bot42 Botov42 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot43 Botov43 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot97 Botov97 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot43 Botov43 и Виталий Крюков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Виталий Крюков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Богдан Кан даже не шевельнулся

51

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot41 Botov41. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Петров Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot94 Botov94. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Bot97 Botov97 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Соболев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot43 Botov43.

55

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot41 Botov41 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot97 Botov97

59

Bot96 Botov96 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Петров Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot42 Botov42... на чеку защитник Bot96 Botov96.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot98 Botov98. Его держит Петров Александр. Bot98 Botov98 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

67

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Акинфеев даже не шевельнулся

70

Дмитрий Кожевников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... на чеку защитник Петров Александр.

71

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Акинфеев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Bot96 Botov96 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot98 Botov98. Попытка перехватить мяч Bot43 Botov43 провалилась Bot98 Botov98. Но нападающего сумел догнать Марио Реджини И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot97 Botov97. Его держит Алмаз Галиев. Bot97 Botov97 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алмаз Галиев сыграл превосходно

80

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Виталий Крюков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot98 Botov98. Его прикрывает Bot41 Botov41. Bot98 Botov98 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

86

Петров Александр и Виталий Крюков Развели мяч с центра поля.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot42 Botov42. Его держит Bot97 Botov97. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

90

Bot42 Botov42 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

93

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Нистру. Дмитрий Быков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей:




Рейтинг@Mail.ru