Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:56
Отчет о матче Заря - Карпаты (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
16.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 320 (32%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
6.50
ЦЗ   Алексей Школа
4.90
ЦЗ   Сатанчик Волков
5.00
ЦП   Мигель Велозу
6.60
ЦП   Roberto Baggio
6.20
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.10
ЦФ   Ирочка Костик
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 887 459 
Моментов (Владение мячом):
 25 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Алексей Руболов
4.90
ЛЗ   Ярослав Юрчак
5.20
ЦЗ   Максим Голутовский
5.30
ПЗ   Вячаслав Лиса
5.50
ЛП   Fernandinho Luiz
5.10
ЦП   Виталий Кульпа
5.40
ЦП   Марк Овермарс
4.90
ПП   Степан Тимків
5.20
ЦФ   Артём Николаев
5.00
ЦФ   Евгений Бажан
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Мигель Велозу делает красивый заброс... Андрей Кульчицкий неожиданно уходит от Bot170 Botov170 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марк Овермарс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

7

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Максим Голутовский. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Угловой в сторону Карпаты. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot178 Botov178. Его прикрывает Bot170 Botov170. Bot178 Botov178 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Виталий Кульпа и Степан Тимків Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Угловой в сторону Заря. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Fernandinho Luiz . Его прикрывает Bot179 Botov179. Fernandinho Luiz Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Roberto Baggio. Его держит Bot170 Botov170. Roberto Baggio Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

13

Fernandinho Luiz и Евгений Бажан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Угловой удар в ворота Заря. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марк Овермарс. За ним следит Сатанчик Волков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Bot178 Botov178 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Юрчак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

22

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot178 Botov178. За ним следит Максим Голутовский. Bot178 Botov178 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Голутовский сыграл превосходно.

24

Угловой удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Roberto Baggio. Его прикрывает Вячаслав Лиса. Roberto Baggio Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

27

Для Мигель Велозу созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Алексей Руболов даже не шевельнулся

31

Алексей Школа Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вячаслав Лиса

35

Для Виталий Кульпа создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Анджей Луганский реагирует на удар и отбивает мяч.

37

Ирочка Костик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячаслав Лиса. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алексей Руболов полностью контролировал ситуацию.

38

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Виталий Кульпа находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сатанчик Волков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

44

Угловой в сторону Карпаты. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ирочка Костик. Его держит Bot170 Botov170. Ирочка Костик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

48

Угловой в сторону Карпаты. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot177 Botov177. Его держит Bot170 Botov170. Bot177 Botov177 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot170 Botov170 сыграл хорошо

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марк Овермарс и Артём Николаев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Евгений Бажан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Школа. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Анджей Луганский может облегченно вздохнуть

54

Bot176 Botov176 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Марк Овермарс

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Кульпа. Его держит Bot179 Botov179. Виталий Кульпа Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot179 Botov179 отлично сыграл.

57

Судья назначает пенальти в ворота Карпаты!!! Ирочка Костик технично бьет в правый угол ворот... Алексей Руболов совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

58

Виталий Кульпа и Степан Тимків Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Fernandinho Luiz Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Степан Тимків... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мигель Велозу.

64

Угловой в сторону Карпаты. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ирочка Костик. За ним следит Fernandinho Luiz . Ирочка Костик Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

68

Roberto Baggio делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot178 Botov178. Мяч пытается перехватить Виталий Кульпа, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot178 Botov178. Однако, форварда догнал защитник Ярослав Юрчак И отобрал мяч.

71

Roberto Baggio делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Виталий Кульпа провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Однако, форварда догнал защитник Максим Голутовский И отобрал мяч.

74

Bot177 Botov177 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Юрчак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мигель Велозу. За ним следит Марк Овермарс. Мигель Велозу Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Алексей Руболов

75

Bot177 Botov177 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Евгений Бажан продвигается вперед, на его пути стал Сатанчик Волков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Анджей Луганский может облегченно вздохнуть

82

Максим Голутовский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot179 Botov179

83

Bot178 Botov178 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Юрчак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Евгений Бажан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

88

Bot178 Botov178 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ирочка Костик. Ему пытается помешать Ярослав Юрчак. Ирочка Костик Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

94

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ирочка Костик. Его прикрывает Bot170 Botov170. Ирочка Костик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Заря (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Заря 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru