Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:20
Отчет о матче ЦСКА - Металлист (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
16.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2293 (38%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
7.10
ЛЗ   Евгений Мороз
5.00
ЦЗ   Александр Мальдини
5.40
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
4.70
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Александр Пидюра
5.10
ЦП   Александр Рыбалт
6.50
ПП   Дмитрий Кравченко
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.00
ЦФ   Илья Инжуватов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2033 до 1870 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
62 мин: С 1870 до 2056 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
63 мин: С 2056 до 2010 (Замена: Ушел - Влад Згурский)
63 мин: С 2010 до 2129 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)

Расчетная сила команд:
 1972 2033 → 2129 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 7 13 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.40
ЛЗ   Александр Рыкун
5.60
ЦЗ   Влад Згурский
4.80
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Лесник Суровый
5.60
ЛП   Pavel Fomin
5.50
ЦП   Giuseppe Signori
5.80
ПП   Олексій Дрозд
5.30
ЦФ   Назар Довганич
5.40
ЦФ   Сергей Савин
4.80
ЦФ   Франческо Тотти
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Пидюра находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Угловой в сторону ЦСКА. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его держит Сергей Узоров. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

10

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый.

12

Угловой удар в ворота Металлист. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его держит Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

16

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пидюра пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Влад Згурский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

23

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Згурский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

24

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Згурский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

26

Pavel Fomin и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

32

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Лесник Суровый

33

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

37

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. Его прикрывает Pavel Fomin. Илья Инжуватов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Pavel Fomin и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Александр Пидюра. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

49

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Франческо Тотти создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Александр Рыкун и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. За ним следит Сергей Щербин. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Угловой удар в ворота Металлист. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Рыбалт. За ним следит Pavel Fomin. Александр Рыбалт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

62

Замена у гостей: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

63

Замена у гостей: С поля уходит Влад Згурский, а вместо него будет играть Папа Гуйе

65

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

67

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Узоров.

70

Угловой в сторону ЦСКА. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его держит Сергей Щербин. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мальдини. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

77

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Александр Мальдини. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

78

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Михаил Гембарский технично бьет в правый угол ворот... Михаил Дейко совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

79

Александр Рыбалт и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Александр Пидюра находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Pavel Fomin делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыбалт отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин и отобрал мяч.

86

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Александр Мальдини отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пидюра приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой удар в ворота Металлист. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Рыбалт. Его держит Папа Гуйе. Александр Рыбалт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его держит Сергей Узоров. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
3aBelarus: Мдее, полная опа, при таком количестве моментов, такая реализация...
16.09.2013; 22:01
Signori: Всем привет))) Удачи командам)))
16.09.2013; 21:24

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Металлист 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru