Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:03
Отчет о матче Ньюкасл - Реал (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

20 мин: С 356 до 335 (Травмирован игрок Amhad Asabaev)
57 мин: С 335 до 330 (Травмирован игрок Elnur Asmandiyarov)

65 мин: С 748 до 669 (Замена: Ушел - Владимир Свиридов)
65 мин: С 669 до 744 (Замена: Вышел - Алексей Петров)
65 мин: С 744 до 728 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 728 до 730 (Предыдущая замена - вышел капитан)
66 мин: С 744 до 703 (Замена: Ушел - Марк Алонсо)
66 мин: С 703 до 746 (Замена: Вышел - Baltag Ion)
67 мин: С 746 до 669 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
67 мин: С 669 до 732 (Замена: Вышел - Денис Евдокимов)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Игорь Красовский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Elnur Asmandiyarov

5

Андрей Горелов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Остроух. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Alex White отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Горелов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Остроух приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Alex White отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Нестеров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Королёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Смирнов Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Рауль Гонсалес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Максимилиан Аристов мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

14

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Amhad Asabaev. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Нестеров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Amhad Asabaev отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alex White пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Нестеров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Amhad Asabaev бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Красовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

23

Фланговый штрафной в сторону Реал. Сергей Токарев установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Вадим Ситяков. Ему пытается помешать Владимир Свиридов. Вадим Ситяков Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Владимир Свиридов отлично сыграл.

24

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Иван Поддубный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

25

Андрей Горелов и Сергей Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Elnur Asmandiyarov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Фёдоров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Марк Алонсо.

31

Фернандо Морьентес продвигается вперед, на его пути стал Иван Поддубный. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

32

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Поддубный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Сергей Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Котов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Сергей Токарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

36

Марк Алонсо бежит по правому флангу... Пытается обыграть Amhad Asabaev. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Андрей Горелов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alex White пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Elnur Asmandiyarov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Красовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Марк Алонсо мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Amhad Asabaev. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Угловой удар в ворота Реал. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Elnur Asmandiyarov. Его прикрывает Владимир Свиридов. Elnur Asmandiyarov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл превосходно

45

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Остроух и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Алексей Воскресенский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Amhad Asabaev. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

49

Андрей Горелов и Вадим Ситяков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Андрей Горелов продвигается вперед, на его пути стал Михаил Остроух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Alex White Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Константин Нестеров

54

Amhad Asabaev бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Джеки Дугн бежит по левому флангу... Перед ним Смирнов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Андрей Горелов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Elnur Asmandiyarov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Сергей Токарев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Elnur Asmandiyarov. Его прикрывает Игорь Красовский. Elnur Asmandiyarov Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

60

Михаил Остроух продвигается вперед, на его пути стал Константин Нестеров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Рауль Гонсалес устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Максимилиан Аристов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

65

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Свиридов, а вместо него будет играть Алексей Петров

66

Замена у гостей: С поля уходит Марк Алонсо, а вместо него будет играть Baltag Ion

67

Замена у гостей: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Денис Евдокимов

71

Alex White Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Amhad Asabaev

73

Угловой в сторону Реал. Константин Нестеров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Горелов . За ним следит Алексей Петров. Андрей Горелов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Петров сыграл превосходно

77

Никита Котов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Elnur Asmandiyarov

80

Андрей Горелов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Джеки Дугн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Elnur Asmandiyarov приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Сергей Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Джеки Дугн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Сергей Токарев устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Derikostin Adkins мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

83

Baltag Ion и Александр Королёв Развели мяч с центра поля.

87

Alex White делает качественную передачу несмотря на попытки Elnur Asmandiyarov отобрать мяч. Александр Королёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Baltag Ion бежит по правому флангу... Пытается обыграть Смирнов Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максимилиан Аристов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.