Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:06
Отчет о матче Металлист - Реал (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.40

63 мин: С 1543 до 1508 (Замена: Ушел - Denis Spaniel)
63 мин: С 1508 до 1694 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
64 мин: С 1694 до 1541 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
64 мин: С 1541 до 1706 (Замена: Вышел - Сергей Савин)
65 мин: С 1706 до 1663 (Замена: Ушел - Влад Згурский)
65 мин: С 1663 до 1815 (Замена: Вышел - Илья Новиков)

66 мин: С 895 до 819 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
66 мин: С 819 до 902 (Замена: Вышел - Никита Котов)
67 мин: С 902 до 832 (Замена: Ушел - Marcelo)
67 мин: С 832 до 914 (Замена: Вышел - Игорь Красовский)
68 мин: С 914 до 831 (Замена: Ушел - Тони Паркер)
68 мин: С 831 до 926 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)

5

Для Denis Spaniel создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Диего Лопес. Превосходная реакция!

6

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Marcelo. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Alisher Kaymsak Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Tuvas Malik... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Sereoga Euro.

9

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Baltag Ion. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Зинченко. За ним следит Тони Паркер. Станислав Зинченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

10

Алекс Лоранду и Tuvas Malik Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Marcelo. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Петров

19

Угловой удар в ворота Металлист. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тони Паркер. За ним следит Giuseppe Signori. Тони Паркер Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Giuseppe Signori сыграл превосходно

22

Влад Згурский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Лоранду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Sereoga Euro. За ним следит Алекс Лоранду. Sereoga Euro Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Диего Лопес

27

Сергей Борисов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тони Паркер.

30

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Marcelo. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Sereoga Euro. За ним следит Алекс Лоранду. Sereoga Euro Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

31

Denis Spaniel продвигается вперед, на его пути стал Алексей Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Tuvas Malik бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Згурский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Marcelo. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

36

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Denis Spaniel. Его прикрывает Baltag Ion. Denis Spaniel Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

39

Угловой удар в ворота Реал. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Зинченко. Его держит Marcelo. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

40

Sereoga Euro ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Marcelo. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Петров, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

41

Тони Паркер и Рауль Гонсалес Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тони Паркер. За ним следит Лесник Суровый. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

46

Тони Паркер и Tuvas Malik Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Alisher Kaymsak создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Alisher Kaymsak делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Евдокимов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

57

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Alisher Kaymsak отобрать мяч. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Тони Паркер провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Владимир Свиридов и устранил опастность у своих ворот.

62

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Marcelo. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Станислав Зинченко. За ним следит Тони Паркер. Станислав Зинченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

63

Замена у хозяев: С поля уходит Denis Spaniel, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

64

Замена у хозяев: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Сергей Савин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Влад Згурский, а вместо него будет играть Илья Новиков

66

Замена у гостей: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Никита Котов

67

Замена у гостей: С поля уходит Marcelo, а вместо него будет играть Игорь Красовский

68

Замена у гостей: С поля уходит Тони Паркер, а вместо него будет играть Михаил Остроух

69

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Alisher Kaymsak созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alisher Kaymsak. За ним следит Сергей Борисов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Сергей Борисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alisher Kaymsak пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. Его прикрывает Михаил Остроух. Сергей Борисов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

79

Alisher Kaymsak и Tuvas Malik Развели мяч с центра поля.

80

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Котов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Nesta. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

88

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Лоранду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле