Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:14
Отчет о матче Спартак - Дачия (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Дачия (Замороженный)
Показать счет
08.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1151 (23%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.50
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.70
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.40
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.90
ПЗ   Артур Бабидов
5.50
ЛП   Бобер Иван
6.40
ЦП   Сергей Удавчик
5.60
ЦП   Марко Девич
5.30
ПП   Кирилл Трапезников
5.70
ЦФ   Вадим Арбеков
5.40
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.50
Запас

36 мин: С 1876 до 1761 (Травмирован игрок Кирилл Трапезников)

65 мин: С 2034 до 1870 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
65 мин: С 1870 до 2036 (Замена: Вышел - Артём Егоров)
66 мин: С 2036 до 1859 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
66 мин: С 1859 до 1986 (Замена: Вышел - Nick White)
67 мин: С 1986 до 1888 (Замена: Ушел - Матео Лакилузер)
67 мин: С 1888 до 2011 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)
83 мин: С 2011 до 1872 (Травмирован игрок Олег Самсонов)

Расчетная сила команд:
 1876 → 1761 2034 → 1872 
Моментов (Владение мячом):
 17 23 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
7.30
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.20
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.90
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.00
ПЗ   Игорь Величко
4.80
ЛП   Олег Самсонов
5.60
ЦП   Матео Лакилузер
4.80
ЦП   Руслан Шовел
4.90
ЦП   Илья Хаменок
4.80
ПП   Виталий Харченко
5.50
ЦФ   Огого Vetal
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Самсонов отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Угловой в сторону Дачия. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Трапезников. Его держит Игорь Величко. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Артур Бабидов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

13

Олег Самсонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась. С мячом Огого Vetal. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гуреев и буквально вырвал мяч из его ног.

14

Огого Vetal находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Матео Лакилузер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Матео Лакилузер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Для Сергей Удавчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

26

Олег Самсонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Хаменок. Мяч пытается перехватить Артур Бабидов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Хаменок. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Угловой удар в ворота Спартак. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Матео Лакилузер. Его держит Алексей Гуреев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

31

Для Огого Vetal создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

36

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

37

Фланговый штрафной в сторону Дачия. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Роман Захаров не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

38

Матео Лакилузер и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Самсонов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

44

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матео Лакилузер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Огого Vetal после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

48

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Огого Vetal. За ним следит Дмитрий Крайнов. Огого Vetal Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

49

Бобер Иван и Кирилл Трапезников Развели мяч с центра поля.

52

Угловой удар в ворота Дачия. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. За ним следит Олег Самсонов. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

53

Огого Vetal находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Бобер Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

60

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Хаменок Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Самсонов. За ним следит Сергей Удавчик. Олег Самсонов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

65

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Артём Егоров

66

Замена у гостей: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Nick White

67

Замена у гостей: С поля уходит Матео Лакилузер, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

69

Олег Самсонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

73

Олег Самсонов делает пас прямо в ноги партнеру... Виталий Харченко Неожиданно он уходит от Дмитрий Крайнов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Игорь Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Олег Самсонов. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Леонидов Семенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Артур Бабидов

79

Угловой в сторону Дачия. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Марко Девич. Его держит Леонидов Семенов. Марко Девич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Олег Самсонов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

87

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Шовел. За ним следит Артур Бабидов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Судья назначает пенальти в ворота Дачия!!! Вадим Арбеков Сильно бьет в левый угол ворот... Роман Захаров прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

90

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Самсонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

93

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: О уже есть )) Всем спасибо за игру !!! Ждем у нас в Кишиневе))) Кстати Москва парням понравилась, еще хотят сюда приехать )))
08.09.2013; 21:51
Amor: vetal» Все обновилось
08.09.2013; 21:50
vetal: И вам спасибо!!! А почему на главной матч закончен, а здесь еще небыло финального свистка и стат игроков не обновился?
08.09.2013; 21:49
RedWhiteDevil: Спасибо за игру, но травмы все таки надуманные, да и лишние если они в таком количестве...
08.09.2013; 21:48
vetal: Ромчик, ты лучший))) отбил пеналь )))
08.09.2013; 21:46
vetal: Кстати за такие травмы нужны желтые, а то страдает как раз команда не штрафник, а наоборот ,пострадавшие.
08.09.2013; 21:45
vetal: И смотрю у нас травма в Олега, то если уже произведены 3 замены, то его не поменяют ?
08.09.2013; 21:44
vetal: Смотрю травма только в нашем матче. И еще если травмируеться игрок, то его меняет запасной № 4 или № 1 если еще замен не было?
08.09.2013; 21:42
vetal: А вижу, но он вроде как ни в чем небывало играет дальше.
08.09.2013; 21:33
Amor: vetal» Обнови страницу и нажми на РС Спартака. Но травма действительно не добавилась в БД. Будем разбираться
08.09.2013; 21:30

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Дачия 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 83 гостей:




Рейтинг@Mail.ru