Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:30
Отчет о матче Рубин - Милсами (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Милсами (Замороженный)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2008 (33%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
5.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
4.80
ПЗ   Кирилл Петров
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.60
ЦП   Alians Stoun
7.70
ЦП   Алексей Тор
6.80
ПП   Илья Син
6.40
ЦФ   Радик Неймар
5.10
ЦФ   Алексей Яшкин
5.90
ЦФ   Егор Гармаза
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2368 1240 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
5.20
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.40
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.30
ПЗ   Николай Уланов
6.30
ЛП   Kardel Sniper
4.60
ЦП   Пётр Голубев
4.70
ЦП   Айрат Хусаинов
5.20
ЦП   Денис Васильев
5.40
ПП   Ливиу Ефрос
4.80
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.00
ЦФ   Сергей Волков
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Alians Stoun очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Sergey Oceola не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

4

Денис Васильев и Ливиу Ефрос после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Мирослав Заставний решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Васильев

11

Пётр Голубев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Син.

13

Угловой в сторону Милсами. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его держит Николай Уланов. Алексей Яшкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл хорошо

17

Илья Син делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Евгений Катеренюк И отобрал мяч.

18

Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. За ним следит Евгений Катеренюк. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Денис Васильев и Ghenadie Bivol Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ливиу Ефрос. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ливиу Ефрос. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний и устранил опастность у своих ворот.

26

Alians Stoun отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Угловой в сторону Милсами. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Евгений Катеренюк. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

31

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

32

Денис Васильев и Сергей Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ливиу Ефрос. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Ливиу Ефрос. Однако, форварда догнал защитник Мирослав Заставний и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Яшкин. За ним следит Денис Васильев. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Син. Его держит Бурлак Евгений. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

44

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов И отобрал мяч.

45

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пётр Голубев и Ливиу Ефрос Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Рубин. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Волков. Его держит Евгений Кубраков. Сергей Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Alians Stoun делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась. С мячом Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Пётр Голубев. Alians Stoun Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

64

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Милсами. Alians Stoun установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

67

Айрат Хусаинов и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Сергей Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Радик Неймар. За ним следит Бурлак Евгений. Радик Неймар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Егор Гармаза Сильно бьет в правый угол ворот... Sergey Oceola прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

75

Пётр Голубев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Kardel Sniper уже готов бить. Удар... Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

81

Алексей Тор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк И отобрал мяч.

82

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Бурлак Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ливиу Ефрос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Бурлак Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ливиу Ефрос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Пётр Голубев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Илья Син Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: Оцеола ты не перестаешь меня удивлять))) Пеналь отбил! Красава)
30.08.2013; 22:16
Oceola: и как понимать 4 гол?) бредятина...
30.08.2013; 22:01
Cabaye4: 7-0. Мой прогноз)
30.08.2013; 21:32

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Рубин - Милсами 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru