Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:03
Отчет о матче ФК Тирасполь - Динамо (09 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ФК Тирасполь (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
09.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 182 (5%); Стоимость билета: 5$
 novikovkСостав отправил novikovk
ГК   Кирилл Новик
5.60
ЛЗ   Роман Черников
5.70
ЦЗ   Гомер Симпсон
5.20
ЛП   Артём Шалыгин
5.40
ЦП   Кирилл Слонский
5.90
ЦП   Рэпер Novikovk
5.30
ПП   Георгий Жуков
5.40
ЦФ   Arslan Han ogli Han
5.00
ЦФ   Владислав Роналдо
6.30
ЦФ   Влад Билоус
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 683 617 
Моментов (Владение мячом):
 17 20 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 IosikJugashviliСостав отправил IosikJugashvili
ГК   Ершов Виктор
4.60
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.90
ЛП   Глеб Иванов
5.70
ЦП   Роман Широков
5.30
ЦП   Иван Якимчук
5.20
ПП   Денис Сержантов
7.20
ЦФ   Malilo Kolya
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кирилл Слонский продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Malilo Kolya находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Гомер Симпсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Кирилл Слонский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Роман Широков

10

Иван Якимчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Malilo Kolya... на чеку защитник Георгий Жуков.

11

Для Кирилл Слонский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

12

Роман Широков и Bot41 Botov41 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Иван Якимчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot41 Botov41... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Георгий Жуков.

19

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot42 Botov42. Мяч пытается перехватить Кирилл Слонский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot42 Botov42. Но нападающего сумел догнать Роман Черников и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot152 Botov152. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Роман Широков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Новик вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

26

Кирилл Слонский продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

29

Денис Сержантов ...Красивый пас в его исполнение... Bot41 Botov41 отрывается от защитника Гомер Симпсон и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Слонский не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

32

Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Сержантов. За ним следит Гомер Симпсон. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

35

Роман Широков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot42 Botov42. Мяч пытается перехватить Георгий Жуков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot42 Botov42. Но нападающего сумел догнать Bot152 Botov152 и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Кирилл Слонский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Arslan Han ogli Han... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Денис Сержантов.

41

Влад Билоус находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Широков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

44

Кирилл Слонский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Arslan Han ogli Han... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Якимчук.

47

Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Слонский Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Роналдо. За ним следит Bot39 Botov39. Владислав Роналдо Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Широков и Bot41 Botov41 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой в сторону ФК Тирасполь. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Сержантов. Его держит Роман Черников. Денис Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Рэпер Novikovk и Arslan Han ogli Han Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Слонский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Рэпер Novikovk. Его держит Bot39 Botov39. Рэпер Novikovk Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot39 Botov39 сыграл превосходно

54

Кирилл Слонский пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Arslan Han ogli Han... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Сержантов.

55

Роман Широков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Шалыгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Рэпер Novikovk делает пас прямо в ноги партнеру. Владислав Роналдо отрывается от защитника Пермикин Леонид и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Глеб Иванов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Иван Якимчук и Malilo Kolya Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Пермикин Леонид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Слонский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Якимчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Bot39 Botov39 делает качественную передачу несмотря на попытки Рэпер Novikovk отобрать мяч. Bot41 Botov41 приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Malilo Kolya продвигается вперед, на его пути стал Роман Черников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Артём Шалыгин мчится по левому флангу... На его пути Пермикин Леонид. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Влад Билоус находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Якимчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Влад Билоус тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Ершов Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

73

Bot152 Botov152 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

76

Угловой в сторону ФК Тирасполь. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Широков. За ним следит Кирилл Слонский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Иван Якимчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot42 Botov42. Попытка перехватить мяч Георгий Жуков провалилась. С мячом Bot42 Botov42. Но нападающего сумел догнать Роман Черников и устранил опастность у своих ворот.

80

Роман Широков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Гомер Симпсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ФК Тирасполь. Денис Сержантов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Кирилл Новик среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

87

Гомер Симпсон Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Сержантов

89

Bot40 Botov40 делает качественную передачу несмотря на попытки Артём Шалыгин отобрать мяч. Malilo Kolya мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Денис Сержантов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot42 Botov42. Попытка перехватить мяч Артём Шалыгин провалилась. С мячом Bot42 Botov42. Но нападающего сумел догнать Bot152 Botov152 и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
SEaL: спасибо за игру, я ещё и забил - классно)))
10.09.2013; 16:31
novikovk: Динамо, спасибо за игру. Соперничество чувствовалось до конца. Ответку сыграем у вас
09.09.2013; 21:50
asd: +1 :DDD
09.09.2013; 21:49
Amor: С победой
09.09.2013; 21:49
Relein: с победой :-/
09.09.2013; 21:49
novikovk: нунунунунунунуну
09.09.2013; 21:48
asd: ))
09.09.2013; 21:48
Relein: у нас, у исполнителя штрафных, явно что-то с прицелом....
09.09.2013; 21:45
novikovk: Ром, я давно поставил цену, еще до обновлений
09.09.2013; 21:42
Relein: а ок, извиняюсь
09.09.2013; 21:42
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ФК Тирасполь (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru